Единственный концерт Лайонела Ричи в Монако в рамках европейского турне "All the Hits All Night Long" состоится 21 марта 2015 года

С успехом выступив в Европе со своим турне «Tuskeegee Tour» в 2012 году, обладатель многочисленных платиновых дисков Лайонел Ричи объявляет о своем возвращении в начале 2015 года в рамках турне по 12 странам.Суперзвезда, обладатель пяти золотых статуэток Грэмми начал турне в США в сентябре 2013 года. С тех пор Лайонел Ричи представил публике 70 удивительных шоу в Северной Америке, Азии и Океании.

Говоря о своем европейском турне, Лайонел поясняет: «Я с нетерпением жду возвращения в Sporting Monte-Carlo. Здесь замечательная публика, и я всегда c радостью провожу время в Княжестве. Мои концерты проходят в теплой и радушной атмосфере, я с нетерпением жду новых выступлений в Монако!»

На концерте артист представит лучшее из своего репертуара: все хиты с начала своей музыкальной карьеры с группой The Commodores и до наших дней. Это турне уже вызвало ажиотаж у его поклонников по всем миру. Шоу Лайонела Ричи - это гораздо больше, чем просто концерт, международные критики отметили его способность создавать праздничную атмосферу.

Предстоящее турне будет празднованием невероятной карьеры Лайонела Ричи. Было продано более 100 миллионов копий альбомов артиста по всему миру. Ричи был удостоен престижных наград, среди которых Грэмми, American  Music  Awards, Золотой Глобус и даже Оскар.

В субботу, 21 марта 2015 года, в рамках великого турне «All the Hits All Night Long 2015 European Tour» Лайонел Ричи выступит с концертом в Sporting Monte-Carlo!

Salle des Etoiles – Sporting Monte-Carlo

Официальный сайт: www.lionelrichie.com

 

Стоимость билетов от 205 до 225 евро.

Информация и бронирования:

Monte-Carlo Société des Bains de Mer

+ 377 98 06 36 36 – ticketoffice@sbm.mc

www.montecarlosbm.com

Так же билеты можно приобрести на сайтах

www.fnac.com

www.ticketmaster.fr

www.digitick.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.