Egypt Today: Страну до конца 2021 года могут посетить 6 млн. туристов, если вернутся россияне

В исследовании, опубликованном Египетским центром научных и стратегических исследований, говорится, что к концу этого года Египет примет от 5 до 6 миллионов туристов с учетом возобновления российских рейсов.

 

Основываясь на изученных ожиданиях, в исследовании говорится, что страна примет 40 процентов от общего числа прибывающих туристов в 2019 году (которое тогда составляло 13 миллионов), а это означает, что к концу года страну посетят от 5 до 6 миллионов туристов. в этом году.

 

В исследовании упоминается пакет решений, принятых Министерством туризма с целью повышения качества туризма и услуг, доступных туристам со всего мира. Эти решения были приняты с учетом текущей ситуации с ее различными возможностями и угрозами.

 

Что касается городов Красного моря, которые являются основными направлениями для российских туристов, установлена ​​минимальная цена на номера 4 и 5 звезд, реализация этого решения начнется в ноябре 2021 года.

 

Решение предусматривает, что минимальная цена за ночь для любого типа размещения на человека в отелях установлена ​​в размере 40 долларов США в пятизвездочных отелях или их эквиваленте и 28 долларов США или аналогичном эквиваленте в четырехзвездочных отелях в соответствии с положениями Закон № 1 1973 года.

Фото bibliotekalevokumka.blogspot.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.

 

Апрель 14, 2024 - 09:19

По данным на 09.00 утра по московскому времени, на табло аэропорта Бен Гурион большинство рейсов на 14 апреля все еще имеют статус отмененных или отложенных.

 

Апрель 14, 2024 - 08:44

В целях обеспечения безопасности полётов Аэрофлот принял решение о переносе вылета на более позднее время следующих рейсов:

 

Апрель 2, 2024 - 11:30

С 1 апреля «Абсолют Страхование» запускает акцию для путешественников «Ранние пташки».