Egypt Today: Страну до конца 2021 года могут посетить 6 млн. туристов, если вернутся россияне

В исследовании, опубликованном Египетским центром научных и стратегических исследований, говорится, что к концу этого года Египет примет от 5 до 6 миллионов туристов с учетом возобновления российских рейсов.

 

Основываясь на изученных ожиданиях, в исследовании говорится, что страна примет 40 процентов от общего числа прибывающих туристов в 2019 году (которое тогда составляло 13 миллионов), а это означает, что к концу года страну посетят от 5 до 6 миллионов туристов. в этом году.

 

В исследовании упоминается пакет решений, принятых Министерством туризма с целью повышения качества туризма и услуг, доступных туристам со всего мира. Эти решения были приняты с учетом текущей ситуации с ее различными возможностями и угрозами.

 

Что касается городов Красного моря, которые являются основными направлениями для российских туристов, установлена ​​минимальная цена на номера 4 и 5 звезд, реализация этого решения начнется в ноябре 2021 года.

 

Решение предусматривает, что минимальная цена за ночь для любого типа размещения на человека в отелях установлена ​​в размере 40 долларов США в пятизвездочных отелях или их эквиваленте и 28 долларов США или аналогичном эквиваленте в четырехзвездочных отелях в соответствии с положениями Закон № 1 1973 года.

Фото bibliotekalevokumka.blogspot.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Январь 29, 2025 - 06:37

Росавиация сообщила о введении ограничений в аэропорту Пулково. Петербург не принимает и не отправляет самолеты.

 

Январь 24, 2025 - 08:08

Запрет на ввоз животноводческой продукции из ЕС, в том числе колбас, ветчины, хамона и сыров, распространяется и на ввоз этой продукции гражданами в личных целях.

 

Январь 21, 2025 - 05:40

Похолодание и морозы прогнозируются на этой неделе во многих регионах Северо-Западного федерального округа после довольно продолжительного периода оттепели, сообщили ТАСС в метеослужбах регионов.

 

Январь 20, 2025 - 09:05

Авиакомпании из Объединенных Арабских Эмиратов и Катара снова вошли в топ-25 самых безопасных перевозчиков мира, составленный Airlineratings.cоm.