Эйр Мальта показала в августе 2019 года лучшие показатели за 45 лет

«Эйр Мальта» зарегистрировала лучшие результаты за август за 45 лет. Данные, опубликованные сегодня авиакомпанией сегодня, показывают, что Air Malta провела почти четверть миллиона (248 358) регулярных и чартерных пассажиров в самый загруженный месяц года. Эти результаты даже превышают 4835 пассажиров (+ 2%) за август прошлого года.

Комментируя эти позитивные результаты, председатель Air Malta д-р Чарльз Манджон сказал: «Приятно видеть эти позитивные результаты на этом сложном рынке. Мы прилагаем все усилия, чтобы улучшить процессы управления доходами, продажами и дистрибуцией. Эти цифры следуют той тенденции, которую мы наблюдали в этом году, когда мы продолжали расти в течение 2018 года, но более медленными темпами. В этом году мы в первую очередь сосредоточили свои усилия на улучшении наших операционных и коммерческих показателей. За последние три года многое было достигнуто после увеличения парка тремя новыми 180-местными самолетами Airbus A320 и в общей сложности 25 новыми открытыми маршрутами. Сегодня мы летим по 42 направлениям. Это было не легко. Многое должно было измениться, и жертвы были сделаны. Этот рост был положительно воспринят нашими заинтересованными сторонами в сфере туризма, которые теперь снова видят в Air Malta растущую авиакомпанию.

Генеральный директор Air Malta, Клиффорд Четкути, добавил: «Я хочу поблагодарить всех сотрудников, которые работают не покладая рук, особенно в этот напряженный период и вносят позитивный вклад в достижение этих результатов».

Д-р Конрад Мицци, министр туризма, прокомментировал: «Мы действительно воодушевлены этими позитивными результатами. Опубликованные сегодня результаты ясно показывают, что «Эйр Мальта» идет по пути роста
Первый рейс Air Malta стартовал 1 апреля 1974 года. Авиакомпания сыграла важную роль в открытии и соединении Мальты с остальным миром, диверсификации и представлении новых возможностей туристического рынка на острова и с островов.

 Авиакомпания показала, что она может конкурировать и расти даже на этом сложном рынке. Мы будем продолжать работать со всеми заинтересованными сторонами, вовлеченными в туристический сектор, чтобы тянуть за ту же веревку, чтобы добиться дальнейших успехов и перейти к следующему этапу развития авиакомпании»

Фото airmalta.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.