Эйр Мальта совместно с компанией по организации вечеринок «Ивентс бай Мартин» воплотили в жизнь рейс «Парти ин зе Скай» (Вечеринка в Небе)

Ночной рейс Эйр Мальта КМ 7516, вылетевший на балеарский остров Ибица, запомнится многим надолго. 130 пассажиров, летевших 21-го июля 2016 года двух часовым рейсом Эйр Мальта получили незабываемые впечатления от путешествия благодаря вечеринке в небе «Парти ин зе Скай». 

Этот уникальный рейс, организованный компанией «Ивентс бай Мартин», стал свидителем того как диждей Руби, являющийся одним из самых успешных диджейев мальтийской музыкальной индустрии, а также лидирующий шведский диджей – Даниел Перо, зажигали музыку во время ночного рейса, пролетавшего над Средиземном Море на высоте тридцати тысячи футов. 

Эксклюзивное ВИП обслуживание пассажиров началось еще во время регистрации рейса. А благодаря световому и музыкальному шоу, сопровождающих пассажиров на борт, уникальное представление продолжалось и у ворот на вылет. 

Оригинальное световое шоу на флюзеляже самолета добавило яркости впечатлениям гостей.

Специально разработанная аудио-система была установлена на борту самолета компанией «Бест Тим Аудио», в то время как компания «Нексос» подготовила световое сопровождение по рядам сидений. 

Джозеф Галеа, заместитель генерального директора по коммерции компании Эйр Мальта прокомментировал это событие, сказав: «Мы очень рады возможности организации такого уникального полета для наших гостей, совместив безопасность и уникальное развлекательное путешествие на борту самолета. Сама организация этого рейса, запрошенная организаторами события, была довольна непроста с оперативной точки зрения».

«Но компания Эйр Мальта решила воспользоваться случаем и совместно с инженерным отделом и отделом по управлению полетов провела различные испытания для обеспечения безопасности транспортировки оборудования в соответствии со всеми международными стандартами и правилами.»

«Для компании Эйр Мальта, безопасность - это главный приоритет. Безопасность и удобство наших пассажиров, членов экипажа и самого самолета является важнейшим фактором и мы сделали все, чтобы обеспечить соблюдение всех необходимых международных правил по здоровью и безопасности» добавил г-н Галеа.

Были проведены многочисленные собрания при участии администрации мальтийского международного аэропорта, генерального штаба полиции Мальты и департамента гражданской авиации Мальты для обеспечения удовлетворения всех правил и контроля над риском.

Различные отделы компании Эйр Мальта, такие как отдел по услугам во время полета, управлению пассажирами, карго, операциям наземного обслуживания, обезопасности и коммерческий отдел также были подключены к организации вечеринки «Парти ин зе Скай».

Говоря об этом событии, г-н Пьер Линдх, генеральный директор компании «Амбассадор Ивентс», сказал: «Идея организация вечеринки во время полета зародилась у нас год назад. Но когда мы вступили в партнерство с Эйр Мальта, мы поняли какая огромная работа связана с организацией такого события. Мы, также как и Эйр Мальта, считаем безопасность главным приоритетом и мы всегда стремились к лидерству на мальтийском рынке нашей индустрии. Огромные усилия были приложены к тому, чтобы обеспечить полную безопасность на борту. И только после успешного профессионального сотрудничества всех заинтересованных поставщиков, работников и организаторов, мы смогли преодолеть все трудности и препятствия. Именно благодаря творческим идеям и возможностям решения трудных задач, являющимся нашей основной характеристикой, компания «Амбассадор Ивентс» завоевало лидерство в Европе по организации самых престижных мероприятий. Большое спасибо компании Эйр Мальта! И от себя добавлю, что я очень счастлив встретить столько много хороший друзей при организации события!»

Проведение такого мероприятия прекрасно отражает суть идеи компании Эйр Мальта к стремлению быть молодой и инновационной в организации перелетов. Эйр Мальта уже создала себе имя благодаря выполнению таких уникальных проектов как рейс «Эйр Мальта Лав», проведенный в День Святого Валентина,   рейс «СкайСпа», в течение которого авиакомпания предлагала бесплатные массажи пассажирам, а также проект «Скай Кидс», организованный для детского развлечения на борту самолета. Авиакомпания также успешно организовала события, в одном из которых самолет компании присоединился к формации Красных Стрел, принадлежащих Королевским ВВС Великобритании, а в другом - Аэробус А320, принадлежащий авикомпании, принял участие в гонках с автомобилем Феррари Ф12 Берлинетта. Все перечисленные проекты подтверждают тот факт, что даже такая небольшая авиакомпания как Эйр Мальта может организовать престижные мероприятия и привлечь международное внимание.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.