Екатерина Стахиряк покинула компанию TUI

Агентский рынок Петербурга  всколыхнула новость об уходе из компании TUI одного  из самых успешных топменджеров туристического рынка города на Неве.
Екатерина Стахиряк была приглашена в компанию TUI  в марте 2017 года на позицию заместителя директора по продукту, в октябре того же года дополнительно возглавила региональное развитие TUI по России и офис компании в Петербурге.
 
Турагенты Петербурга отмечают, что начали активно работать с ТУИ с приходом Екатерины, которая своим именем стандартно гарантирует качество продукта, обслуживания туристов и работы с агентами. Профессионализм и надежность, верность слову много лет гарантирует агентам самые высокие стандарты работы.  Екатерина Стахиряк известна, как один из лучших продуктовиков и переговорщиков в сфере туризма в  России. Она на протяжении почти двух десятилетий, работая в нескольких ТО,  доказала, что умеет  поставить туроператорскую работу и партнерство с агентствами. Агенты так же отмечают, что по факту ее работы компания TUI в СПб год назад и сегодня - это две разные компании.
 
По информации, озвученной Екатериной Стахиряк на Road Show  TUI 15 января по итогам прошлого года компания показала рост из регионов 311% по объему продаж  и 270% по доходности. Положительная динамика наблюдалась и в Петербурге, составляя 277% и 279% соответственно. С приходом Екатерины выросло качестве работы с турагентами, за прошлый год компания нивелировала репутационные потери 2017 года и сегодня рост продаж по раннему бронированию составляет 245%. 
 
В условиях  высоких показателей решение Екатерины Стахиряк об уходе из TUI вызывало вопросы у коллег в Петербурге.  Редакция «Питер-Т» связалась с Екатериной и просила прокомментировать ситуацию. Екатерина Стахиряк сказала, что благодарна TUI за совместную работу и рада, что результатами своей работы оправдала оказанное ей доверие. Рабочие процессы отлажены, в 2018 году открыто 5 новых представительств компании в регионах РФ, реализуется план открытия офисов TUI дополнительно в одиннадцати субъектах федерации. Екатерина Стахиряк  желает дальнейшего роста и процветания TUI, которой она отдала много сил и умений. Причины ухода, по ее словам не связаны с производственной деятельностью и положением в TUI, которая располагает солидной финансовой базой, являясь частью одного из наиболее успешных холдингов России компании «Северсталь».
 
Представители турфирм Петербурга отметили, что уход Екатерины Стахиряк из офиса TUI в городе на Неве – существенная потеря для них и компании, поскольку коллеги ценят ее стиль сотрудничества и умению решать неизбежные проблемные ситуации с туристами. Все директора туристических агентств, опрошенные «Питер-Т», пожелали ей  побед и достижений на новом месте работы, которое она выберет. 
 
Алексей Днепровой

Фото личный архив Екатерины Стахиряк

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.