Эксклюзивные преимущества от BURJ AL ARAB для пассажиров первого класса и бизнес-класса Эмирейтс А380

Эмирейтс представляет специальное предложение для пассажиров, путешествующих Первым классом или Бизнес-классом на крупнейшем авиалайнере современности Эмирейтс А380.

 

Предложение действует при бронировании перелетов из Москвы в Дубай по специальным тарифам Эмирейтс и предусматривает особые привилегии от Burj Al Arab, одного из самых роскошных отелей мира. В период до 26 декабря 2013 пассажирам Первого класса и Бизнес-класса Эмирейтс A380 Burj Al Arab предлагает воспользоваться специальным пакетом услуг, включающим: Проживание в номере категории One Bedroom Deluxe Suite на период от двух ночей Гарантированное раннее размещение Ежедневные завтраки в ресторанах Junsui (азиатская кухня) или Bab Al Yam (международная кухня) Обеды или ужины в ресторане Bab Al Yam Шампанское в номере по прибытии, а также косметические наборы Hermès в качестве комплимента от гостиницы Неограниченный доступ в парк водных развлечений Wild Wadi Для бронирования специального предложения необходимо обратиться к туристическому агенту или связаться с Emirates Holidays по телефону +7 495 638 59 59, сообщив его код «EKA380RUSSIA», номер рейса Эмирейтс и время прибытия, или отправить запрос по адресу ekhmow@emirates.com.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.