Экскурсионный автобус с пенсионерами попал в ДТП в Петербурге

Один человек пострадал в результате ДТП на юге Петербурга, в которое попал экскурсионный автобус с пожилыми людьми, сообщила пресс-служба Главного управления МЧС по городу в среду. Экскурсионный автобус с пожилыми пассажирами врезался в ограждение моста около 10.30 мск в районе съезда с кольцевой автодороги на Софийскую улицу. "Одна женщина получила травмы тела и была отправлена в больницу. На месте происшествия работают бригады врачей "скорой помощи", которые осматривают остальных пассажиров", - говорится в сообщении.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Сентябрь 19, 2025 - 00:49

В социальных сетях распространяются советы по генерации изображений для документов с помощью нейросетей.  

 

Сентябрь 18, 2025 - 16:16

Правоохранительные органы проверят петербургское туристическое агентство «Фрэндли Клаб», сообщили РБК Петербург в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета по городу.

 

Сентябрь 15, 2025 - 06:11

Если произошедшее событие будет признано аварией на опасном объекте, иждивенцам погибших, а при их отсутствии — ближайшим родственникам, положены страховые выплаты в соответствии с законом об ОСОПО. 

 

Сентябрь 12, 2025 - 22:02

Попытка обмануть пограничников провалилась. Туриста, «не заметившего» электронную повестку от военкомата, развернули в аэропорту.