Экспедиция популярного издания «Автопанорама» и другие новости туризма Вологодской области

Экспедиция популярного издания «Автопанорама» и другие новости туризма Вологодской области

Музыкальный тур по городам «Серебряного ожерелья России»

В течение недели города «Серебряного ожерелья» смогут познакомиться с культурой Вологодчины.

Весной 2016 года Государственный ансамбль песни и танца «Русский Север» выиграл грант президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства, в частности, проведения гастрольного тура по городам межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России».

С гастрольным графиком можно ознакомиться здесь - http://vologdatourinfo.ru/ru/news/muzykalnyy-tur-po-gorodam-serebryanogo-ozherelya-rossii

Экспедиция популярного издания «Автопанорама» прошла в Вологодской области

C 26 по 28 сентября ведущее издание об автомобилях и автопутешествиях «Автопанорама» (холдинг медиагруппы Discovery) посетил с экспедицией Великий Устюг и Тотьму. Одна из целей поездки издания в Вологодскую область – презентация мини-кроссовера Renault Captur как динамичного, функционального и удобного для путешествий автомобиля. Поездка на Русский Север сейчас актуальна как никогда: вполне устойчивая погода, осенняя красота природы, но также и потихоньку крадущийся Новый год - время путешествий к Главному Волшебнику страны, дальние расстояния, атмосфера активных приключений и сказки.

Подробнее - http://vologdatourinfo.ru/ru/news/ekspediciya-populyarnogo-izdaniya-avtopanorama-prohodit-v-vologodskoy-oblasti

Гостеприимная Россия
Присоединяйтесь к участию в проекте «Гостеприимная Россия»!Суть проекта заключается в формировании мозаики в виде карты России из фотографий представителей турбизнеса. Представители индустрии путешествий России публикуют фотографии улыбающихся руководителей и сотрудников туристических предприятий (туроператоров, турагентств, средств размещения, питания, экскурсоводов и т.д.), демонстрируя приветливость и открытость принимающей стороны (представители индустрии путешествий Российской Федерации). Первоначальная площадка для реализации фотопроекта – туристский портал Вологодской области.
Мобильный гид о туризме в Вологодской области

Туристско-информационный центр представляет приложение «Гид по Вологодской области» — мобильную информационную систему о туристских возможностях и потенциале региона в стилистике единого бренда Вологодской области «Душа Русского Севера».«Гид по Вологодской области» это:

  • Объекты туристской привлекательности и инфраструктуры на интерактивной карте
  • Возможность построить маршрут из любой точки России
  • Мобильная афиша
  • Пополняемая база туров и экскурсий по региону
  • Понятный интерфейс и система тегов
  • Интегрированные системы  Яндекс.Карты и  2ГИС.

Удобный поиск и навигацию в приложении обеспечивают понятный интерфейс и cистема фильтрации объектов.  Внимание! Для работы приложения требуется соединение с Интернет.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.