От порога до курорта: «Питертур» предложил оптимальную схему продажи экзотики на Новый год и зиму на рейсах "Аэрофлота"

  Туристическая компания «Питертур» совместно с партнерами авиакомпанией «Аэрофлот» и сетью отелей Anantara Hotels, Resorts and Spas представили новое специальное предложение по реализации экзотических туров по пяти безвизовым направлениям на базе регулярных рейсов авиаперевозчика.

Эта программа позволит туристам приобрести пакетные пляжные туры по приемлемым тарифам на прямых беспосадочных рейсах авиакомпании «Аэрофлот» из Москвы в Гавану, Мале, Хошимин, Пхукет и Бангкок на Новый 2016 год и весь зимний период.

По словам генерального директора фирмы «Питертур» Юлии Большаковой, данная инициатива является частью маркетинговой стратегии компании на российском рынке. Ее основной принцип – это дать возможность региональным турагентам в любом месте России сформировать доступный для клиента турпродукт на гибких условиях и по наиболее выгодным ценам, способным успешно конкурировать с пакетными турами на экзотические направления. Это особенно важно в условиях, когда введены ограничения на полеты в Египет и Турцию и спектр предложений туров на зимний отдых на море резко сократился. Юлия Большакова подчеркнула, что программы пляжных туров, которые были представлены на презентации, выгодны туристу за счет гибкого графика и возможности выбора оптимальной даты вылета, прямого перелета с подстыковкой в Шереметьево и полного сопровождения туроператором туриста от порога дома до курорта и на протяжении всего отдыха. По мнению руководителя «Питертура», такие спецпредложения позволяют, в немалой степени, стереть разницу между пакетными и индивидуальными турами по цене, качеству и уровню сервиса.

 

 

Долгосрочное успешное сотрудничество туроператора с авиакомпанией сделало возможным обеспечить новую программу специальными тарифами на авиаперелеты по всей российской сетке пассажирских перевозок «Аэрофлота» до столицы и от Москвы и Петербурга до курортов. Со своей стороны «Питертур» предложил туристам оптимальные цены на размещение в отелях на море, логистику и обслуживание на всех морских курортах, которые доступны из этих аэропортов. Партнеры туроператора из числа крупных гостиничных сетей предоставили под эту программу тарифы, учитывающие реальную ситуацию на российском туристическом рынке. Данное предложение рассчитано на турагентов в Москве, Петербурге и во всех регионах России, куда летает «Аэрофлот», то есть, практически, из любой точки страны. Особенно важно - новое предложение предусматривает продажу региональным турфирмам авиабилетов под эти туры до столицы и далее до курортов. Для участия в программе «Питертура» нет никаких ограничений и особых условий, турфирме или индивидуальному предпринимателю достаточно подписать с туроператором стандартное агентское соглашение.

На встрече c агентами «Питертур» представил информацию о возможностях отдыха и специфике формирования туров на эксклюзивных условиях по странам Куба, Мальдивы, Таиланд и Вьетнам. Сотрудники авиакомпании «Аэрофлот» Ирина Николас и Ирина Громова подробно рассказали и продемонстрировали на каких самолетах выполняются перелеты по экзотическим маршрутам, рассказали об уровне сервиса в экономическом и бизнес классах и обо всех услугах доступных на борту воздушных судов для комфортного пребывания и отдыха пассажиров. Представитель сети отелей Anantara Hotels, Resorts and Spas Виктория Коликова подробно рассказала об отдыхе на Мальдивах и в Таиланде, где представлены замечательные отели для эксклюзивного отдыха туристов.

Все туры по представленным программам доступны для поиска и бронирования онлайн на сайте www.pitertour.ru

Контакты туроператорского отдела «Питертур» по направлениям:

Таиланд Анна Беловицкая +7(812) 670-20-20 доб. 115
Мальдивы Анастасия Тарасова +7(812) 670-20-20 доб. 116
Куба Ирина Теребова +7(812) 670-20-20 доб.114
Вьетнам Юлия Кузякова +7(812) 670-20-20 доб.121

С 2006 г. туристическая компания «ПИТЕРТУР» работает на туристическом рынке, предлагая туры по экзотическим странам. С декабря 2007 компания аккредитована в ИАТА (IATA — Международная Ассоциация воздушного транспорта). По результатам продаж авиабилетов «Питертур» многократно отмечен наградами авиакомпаний Аэрофлот, Emirates, Air France, Lufthansa, AirBerlin, Finnair и др. Туроператор «ПИТЕРТУР» http://pitertour.ru/ постоянный участник и лауреат почетных дипломов международных выставок INWETEX и других туристических выставок как Санкт-Петербурге, так и Москве, является членом Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание