Emirates анонсировала новые направления полетов

В августе маршрутная сеть авиакомпании Emirates расширится до 50 направлений мира.  Авиакомпания Emirates объявила о возобновлении рейсов в Женеву (с 15 июля), Лос-Анджелес (с 22 июля), Дар-эс-Салам (с 1 августа), Прагу и Сан-Паулу (со 2 августа) и Бостон (с 15 августа). Стоит отметить, что ранее СМИ анонсировали перезапуск рейсов в Москву с 1 августа 2020 года.

Таким образом, к середине августа 2020 года общее число направлений маршрутной сети авиакомпании достигнет 58, включая 20 городов в Европе и 24 города в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Аднан Казим, коммерческий директор Emirates, отметил: «Мы наблюдаем рост интереса и спроса со стороны клиентов с момента объявления об открытии Дубая для международного туризма и благодаря дополнительным возможностям для путешествий, которые мы предлагаем, постепенно восстанавливая нашу маршрутную сеть. Мы продолжаем тесно сотрудничать со всеми партнерами, работая над возобновлением рейсов и обеспечивая при этом все необходимые меры для защиты здоровья и безопасности наших клиентов и сотрудников».

Пассажиры авиакомпании, путешествующие между Америкой, Европой, Африкой, Ближним Востоком и Азиатско-Тихоокеанским регионом, могут воспользоваться безопасными и удобными рейсами со стыковкой в Дубае. Они также могут путешествовать в Дубай или задержаться там по пути, так как город открылся для международного туризма и бизнеса.

Пассажиры, которые приобрели авиабилеты Emirates до 31 июля 2020 года для поездки не позднее 30 ноября 2020 года, могут воспользоваться гибкими условиями обмена, если им пришлось изменить планы в связи с ограничениями на полеты или другими ограничениями на путешествия из-за COVID-19 или при бронировании авиабилета по тарифу Flex или Flex plus.

Пассажиры премиальных классов Emirates могут вновь пользоваться фирменной услугой «Личный шофер» и отдохнуть в зале ожидания авиакомпании в Международном аэропорту Дубая благодаря возобновлению этих наземных сервисов.

Все прилетающие в Дубай должны иметь при себе международный полис медицинского страхования, покрывающий расходы, связанные с заболеванием COVID-19, и действующий на протяжении всей поездки. Наряду с этим, ограничения на путешествия сохраняются, и на борт будут допущены только те пассажиры, которые соответствуют требованиям въезда в страну назначения.

Граждане и резиденты ОАЭ, возвращающиеся в страну, могут ознакомиться с самыми актуальными требованиями на сайте авиакомпании.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.