Emirates Airline поразила посетителей туристической выставки ITB Berlin

Авиакомпания Emirates Airline, базирующаяся в Дубае, на ведущей выставке в области туризма ITB Berlin представила две новинки, вызвавшие широкий интерес публики.

На открывшейся 9 марта в Германии туристической выставке ITB Berlin авиакомпания Emirates продемонстрировала сразу две захватывающие премьеры: необычный стенд и новые сиденья для бизнес-класса в Boeing 777.

Футуристический трехъярусный стенд демонстрируется на выставке ITB в павильоне 22а. Его уникальный дизайн, как сообщается, отражает бесконечные возможности путешественников, сделавших свой выбор в пользу Emirates Airline, и позволяет посетителям увидеть своими глазами ряд бортовых особенностей, среди которых следует отметить знаменитый персональный люкс First Class Private Suite, уникальный спа-блок, оснащенный душем, и знаковую лаунж-зону, идеальное место встречи пассажиров первого и бизнес-классов.

Тим Кларк, президент Emirates Airline, сказал: “Мир в буквальном смысле встречается на ITB Berlin, учитывая сбор на выставке более чем 10000 участников из 180 стран. Для Emirates Airline как для звена, объединяющего людей и места по всему миру, это мероприятие является идеальной платформой для демонстрации продуктов и услуг. Наш новый стенд “безграничных возможностей” вдохновляет на путешествия.”

Еще один важный инструмент компании для привлечения внимания — новые сидения, которые появятся в бизнес-классах всех самолетов Emirates категории Boeing 777-300ER с ноября 2016 года. Усовершенствованная конструкция была разработана с идеей предоставления высочайшего комфорта клиентам посредством оборудования ее инновационным подголовником и сенсорным экраном, с помощью которого сидение можно перевести в горизонтальное положение для сна. Новинка также включает в себя один из крупнейших экранов в 23 дюйма.

За последние два десятилетия Emirates продемонстрировала свою заинтересованность в выставке ITB Berlin и немецком рынке в целом. Авиакомпания предлагает 10 ежедневных соединительных рейсов в Дубай из четырех стыковочных шлюзов, три из которых обслуживаются посредством Emirates A380, — Мюнхен, Франкфурт и Дюссельдорф.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.