Emirates Airlines признана лучшей авиакомпанией мира

Авиакомпания Emirates Airlines названа лучшей авиакомпанией года по версии британской исследовательской компании Skytrax, сообщается на сайте премии World Airline Awards.

Титула лучшей была также удостоена развлекательная система на борту перевозчика.

Прошлогодний победитель – Qatar Airways – в этом году занял второе место. В рейтинг Топ-10 лучших авиакомпаний мира также попала эмиратская Etihad Airways – перевозчик занял 6-ю позицию. Кроме того, первый класс данной авиакомпании и система питания в нем также были признаны лучшими в своих категориях в мировом масштабе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.

 

Апрель 10, 2024 - 08:36

Флагманский перевозчик Emirates сообщил, что путешественницы, находящиеся на сроке беременности менее 29 недель, могут бронировать билеты в авиакомпании, как обычно, при условии, что в этот период у них не было никаких медицинских осложнений.