В Москве приземлился борт Emirates в ливрее EXPO 2020

Яркая и завораживающая ливрея «ЭКСПО-2020», исполненная в голубом цвете, оказалась в центре внимания путешественников в Московском аэропорту Домодедово. Она продолжает транслировать по миру идеи одного из самых крупных международных событий.

Emirates облачила самолет в ярко-голубую ливрею с крупными графическими изображениями в зеленом, оранжевом, розовом, фиолетовом и красном цветах, украшающую авиалайнер с обеих сторон до самого хвоста и переплетающуюся с логотипом выставки «ЭКСПО-2020» в форме колец. Специальные надписи Dubai Expo и Be Part of the Magic расположены по обеим сторонам фюзеляжа A380.

Капоты двигателей также украшены датой проведения «ЭКСПО-2020». Кроме того, на обеих сторонах фюзеляжа изображена смелая каскадерша, которая забралась на самую вершину Burj Khalifa для рекламного ролика Emirates, ставшего вирусным в интернете. Она держит таблички с надписями See you there и Dubai Expo Oct-Mar 2022, приглашая путешественников посетить выставку.

Emirates выступает главным партнером и официальной авиакомпанией «ЭКСПО-2020» в Дубае. Самолеты Emirates в специальной ливрее выполняют рейсы по всему миру, рассказывая историю грандиозного события и транслируя его главные идеи в разных странах.

«ЭКСПО-2020» в Дубае стала первой всемирной выставкой World Expo в регионе MEASA (Ближний Восток, Африка и Южная Азия). Она посвящена теме «Объединяя умы, создаем будущее» и призвана служить вдохновением для людей, демонстрируя лучшие примеры общемирового сотрудничества и инноваций. Ее насыщенная программа, рассчитанная на полгода, подарит уникальный опыт посетителям всех возрастов и интересов благодаря богатым на события тематическим неделям, а также развлечениям с элементами обучения.

Фото: Emirates

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 26, 2025 - 14:48
Авиационная отрасль Израиля активно восстанавливается после сложного периода, начавшегося 7 октября 2023 года. 

 

Март 18, 2025 - 09:20

Ленинский районный суд г. Санкт-Петербурга рассмотрел гражданское дело по исковому заявлению Дэмиена Амадео к ПАО «Авиакомпания «Ютэйр» о взыскании денежных средств.

 

Март 17, 2025 - 19:35

Etihad Airways укрепляет свое присутствие в России значительным увеличением пропускной способности на маршруте Абу-Даби–Москва, предоставляя расширенные возможности для путешествий между Ближним Востоком и Россией.

 

Март 17, 2025 - 09:22

Российская сторона заинтересована в увеличении частоты авиарейсов и расширении географии полетов в Катар, сообщил журналистам первый вице-премьер РФ Денис Мантуров.