Emirates призвала пассажиров бронировать рейсы заранее

Авиакомпания Emirates призвала пассажиров бронировать рейсы заранее, поскольку спрос на авиаперелеты стремительно растет. Только до конца июля 2022 года, как ожидается, из Дубая вылетят более 550 тысяч пассажиров.

Авиакомпания будет продолжать добавлять новые рейсы и увеличивать их частоту и планирует перевозить более 1 млн человек в неделю, то есть работать на 80% от своей пропускной способности.

Пассажиры, которым нужно вылететь в конкретные даты, должны позаботиться о том, чтобы забронировать места заблаговременно. При этом путешествующие в первом классе могут воспользоваться услугой бесплатной регистрации на рейс на дому.

В преддверии сезона летних отпусков Министерство здравоохранения и профилактики Объединенных Арабских Эмиратов выпустило новые рекомендации для жителей страны, отправляющихся в зарубежное путешествие.

Как ожидается, в этом году больше людей отправится в поездки за границу после ослабления коронавирусных ограничений во всем мире. Перед отправлением за рубеж министерство рекомендует населению ознакомиться с эпидемиологической обстановкой в стране прибытия, а также при необходимости пройти иммунизацию от COVID-19.

Пожилым людям и лицам, страдающим диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями, рекомендуется избегать посещения стран, где распространены вирусные инфекции, без особой необходимости.

Во время поездки следует регулярно мыть руки (водой с мылом или дезинфицирующим средством с 70-процентным содержанием спирта), соблюдать безопасную дистанцию с другими людьми, избегать мест большого скопления народа, а в случае недомогания обратиться к врачу. По возвращении из поездки следует сдать ПЦР-тест, чтобы обезопасить себя и близких.

Фото: Khaleej Times

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.