24 тысячи рейсов: Emirates начинает летать по летнему расписанию

Авиакомпания Emirates готова выполнить все запланированные на пиковый туристический сезон летние рейсы, в том числе по 39 европейским направлениям. Так, 1 августа возобновляются рейсы в лондонский аэропорт Станстед.

В расписании авиакомпании в июле и августе насчитывается более 24 тысяч пассажирских рейсов в 129 аэропортов мира. Emirates координирует работу совместно со своими партнерами по наземному обслуживанию, обеспечивая соответствие эксплуатационным требованиям в целях поддержания бесперебойного движения пассажиров.

Emirates также тесно сотрудничает с другими организациями в аэропорту Дубая, чтобы поддерживать выполнение расписания рейсов и услуг авиакомпании, обеспечивая дополнительные ресурсы для эффективной работы в своем хабе, в том числе для транзитных перевозок.

Пассажиры, путешествующие в Дубай или совершающие пересадку в этом городе, могут упростить себе прохождение процедур по прилету благодаря биометрическим технологиям и различным удобным способам регистрации онлайн, в мобильном приложении, из дома или путем самостоятельной регистрации.

Emirates задействовала двухпалубный самолет A380 в ответ на высокий клиентский спрос по более чем 30 направлениям маршрутной сети, включая популярные европейские города.

В конце июля вновь откроются новые залы ожидания Emirates в Австралии – в Сиднее, Мельбурне и Перте. Залы ожидания принимают пассажиров первого и бизнес-класса в 21 аэропорте мира, в остальных пунктах своей маршрутной сети Emirates имеет договоренности с залами ожидания партнеров в 100 других аэропортах.

Фото: Emirates

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.