Emirates Executive выходит на новые рынки через год после начала полетов

Emirates Executive – частные чартерные рейсы авиакомпании Эмирейтс – за два года операционной деятельности совершили 450 часов полетов по различным направлениям в Европе, Африке, на Дальнем и Ближнем Востоке.

С августа 2013 года Emirates Executive выполняет чартерные рейсы по большинству направлений маршрутной сети Эмирейтс и за ее пределами. Конфигурация самолета позволяет с высочайшим уровнем комфорта разместить до 19 пассажиров. На борту Emirates Executive представляет как персональные каюты, так и просторные многофункциональные зоны отдыха, назначение которых может варьироваться в соответствии с индивидуальными пожеланиями как частных клиентов, так и больших групп.

Аднан Казим (Adnan Kazim), старший вице-президент подразделения Эмирейтс по планированию, отраслевым и аэрополитическим вопросам, сказал: «За последний год мы наблюдаем спрос в сегменте частной авиации на Ближнем Востоке и в Африке, и этим мы обязаны просторному салону Emirates Executive, где с удобством могут разместиться наши пассажиры. Мы даем возможность руководителям компаний, большим семьям и правительственным делегациям осуществлять полеты еще дальше и еще быстрее и воспользоваться такими преимуществами, как непревзойденный комфорт и новейшие технологии. Значительный рост сегмента просторных салонов в индустрии частной чартерной авиации сохраняется, и услуга Emirates Executive продемонстрировала высокие результаты за первый год. Мы продолжим повышать уровень осведомленности о нашем предложении и будем ориентироваться на ключевые рынки, чтобы завоевать новый спрос. Мы также планируем начать сотрудничество с новыми сегментами рынка, например, с туроператорами, специализирующимися на продаже люксовых туристических пакетов по всему миру, и компаниями в сфере гостеприимства, которые предлагают персонализированные туристические комплексы услуг».

Конфигурация самолета Emirates Executive А319 предусматривает две зоны. Первая – гостиная для работы и отдыха – расположена в носовой части бизнес-джета и располагает большим обеденным столом на 12 человек, двумя уютными диванами, четырьмя столиками и двумя 42-дюймовыми ЖК HD-экранами. Другая зона вмещает 10 персональных кают, каждая из которых оснащена полностью раскладывающимися в горизонтальное положение креслами и 32-дюймовыми ЖК HD-экранами.

Рядом с каютами расположена просторная и элегантная зона Shower Spa, оборудованная высокой душевой кабиной с системой подогрева пола. Зону украшает мраморная отделка и декоративная шелкография на зеркалах. Представленная в Shower Spa продукция по уходу за кожей основана исключительно на натуральных ингредиентах.

Клиенты могут также насладиться широким выбором гастрономических изысков на борту. Их дополняет разнообразие горячих и холодных напитков, а также возможность заказать специальные блюда в соответствии с индивидуальными предпочтениями или диетой. Самолет оборудован отмеченной многочисленными наградами информационно-развлекательной системой ice, предлагающей до 2000 каналов, в том числе с прямым телевещанием и возможностью проведения видеоконференций. На борту доступны Wi-Fi интернет и мобильная связь.

Особенности обслуживания бизнес-джета предусматривают возможность бронирования самолета за короткий срок, а также премиальную услугу «Личный шофер». Самолет А319 обслуживает высокопрофессиональная и опытная команда бортпроводников. Чтобы подчеркнуть индивидуальный характер Emirates Executive, для всех членов экипажа была разработана уникальная униформа.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!