У Emirates и flydubai из ОАЭ теперь одна программа лояльности для всех пассажиров

Программа лояльности Emirates Skywards, начиная с августа этого года, заменила собой программу для пассажиров авиакомпании flydubai - OPEN. Напомним, ранее авиаперевозчики из ОАЭ объединили усилия в рамках код-шеринговых соглашений и обслуживания маршрутных сетей. При этом каждая компания сохранила независимость.

Установление единой программы лояльности позволяет членам Emirates Skywards зарабатывать мили, путешествуя на рейсах Emirates Airlines и flydubai. Бывшие члены OPEN могут стать членами Emirates Skywards, чтобы продолжить зарабатывать мили.

«Мы рады объявить о расширении нашей программы лояльности, которая теперь объединяет обе авиакомпании: Emirates и flydubai. Эта стратегическая инициатива предоставит еще больше преимуществ для участников программы, позволит им зарабатывать и тратить мили на большем количестве направлений, а также пользоваться привилегиями на рейсах обеих авиакомпаний», - сказал доктор Неджиб Бен Хедхер, старший вице-президент Emirates Skywards.

С августа члены Emirates Skywards начали получать Skywards Miles и Tier Miles на всех рейсах flydubai. Участники также могут тратить мили Skywards на бронирование рейсов flydubai (с кодом FZ), а также оплачивать дополнительные услуги, такие как блюда, предварительно заказанные для подачи на борту, и дополнительные места для ног.

Члены Emirates Skywards могут использовать калькулятор на сайте Emirates, чтобы проверить, сколько миль они заработают на конкретном перелете.

Путешествуя flydubai, члены программ Emirates Skywards Silver, Gold и Platinum смогут получать преимущества независимо от класса обслуживания, включая приоритетную регистрацию на стойках flydubai и особые условия, касающиеся багажа.

Новые члены Emirates Skywards также получают бонус на первый перелет рейсами Emirates или flydubai в течение шести месяцев.

Программа Skywards постоянно развивается и предоставляет участникам все больше возможностей зарабатывать мили и пользоваться привилегиями на большом количестве рейсов, а также товарами и услугами для отдыха и путешествий от компаний-партнеров. Недавно запущенный сервис My Family позволяет упростить процесс накопления и управления милями.

Фото: Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!