Emirates запустила рейсы в Майами

Авиакомпания Emirates открыла первое в истории пассажирское сообщение между Дубаем и Майами. Перевозчик будет выполнять четыре рейса в неделю. Первый рейс приземлился в Майами 22 июля 2021 года.

Emirates осуществила свой первый рейс в Майами на борту популярного Boeing 777 Gamechanger. Далее по этому маршруту авиакомпания будет выполнять рейсы на Boeing 777-300ER в компоновке с тремя классами обслуживания четыре раза в неделю.

Новые рейсы в Майами, так же, как и действующие рейсы в Орландо, предоставляют дополнительную возможность добраться до Флориды и увеличивают географию полетов Emirates в США до 12 направлений с более 70 еженедельными рейсами, обеспечивающими больше выбора и удобных стыковок по маршрутной сети Emirates при путешествии в Южную Флориду.

Они также предоставляют путешественникам из Майами, Южной Флориды, Южной Америки и стран Карибского региона доступ по более 50 направлениям Ближнего Востока, Западной Азии, Африки, Дальнего Востока и островов Индийского океана через Дубай.

Новые рейсы дополнят существующие торговые связи между двумя городами, поддерживаемыми Emirates SkyCargo, грузовым подразделением авиакомпании, которое осуществляет грузопассажирские рейсы в Майами с октября 2020 года.

Emirates предлагает емкости для транспортировки скоропортящихся продуктов, электроники и других товаров, в том числе доставки из интернет-магазинов, в Майами или из него. Ранее Emirates SkyCargo также выполнила несколько чартерных рейсов на борту грузового авиалайнера Boeing 777 для перевозки лошадей из Майами на соревнования по конному спорту по всему миру. Всего с 2019 года Emirates SkyCargo осуществила поставку более 7 700 тонн груза в Майами и из него.

Помимо Майами, на данный момент Emirates выполняет рейсы по 12 направлениями в США, включая Бостон, Чикаго, Нью-Йорк, Хьюстон, Даллас, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Сиэтл, Вашингтон и Орландо.

Рейс Emirates EK213 будет вылетать из Дубая (DXB) в 03:10 по местному времени и прибывать в Майами (MIA) в 11:00 по местному времени. Обратный рейс EK214 будет вылетать из Майами в 21:10 по местному времени и прибывать в Дубай в 19:25 по местному времени на следующий день.

Фото: Emirates

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.