Emirates назначила нового директора в России и СНГ

Авиакомпания Emirates объявила о назначении Вадима Бесперстова новым директором в России и СНГ. Под его руководством будет находиться штат из 68 сотрудников в департаментах аэропортового обслуживания, грузовых авиаперевозок, бронирования, продаж и финансов в Москве и Санкт-Петербурге.

У Вадима Бесперстова 18-летний опыт управления коммерческой деятельностью компаний в авиационной и туристической отраслях. Карьеру в авиации он начал в авиакомпании «Сибирь», где прошел путь от экономиста до заместителя коммерческого директора. В течение девяти лет он работал на позиции заместителя генерального директора и руководителя отдела стратегического планирования в S7 Airlines. До прихода в Emirates возглавлял департамент по работе с авиакомпаниями в России и СНГ в Amadeus.

Г-н Вадим Бесперстов – кандидат экономических наук, окончил программу Executive MBA в Высшей коммерческой школе Парижа – HEC Paris.

Егор Плахов, возглавлявший представительство Emirates в России и СНГ с 2009 по 2018 год, занял в Дубае пост регионального директора авиакомпании по коммерческим операциям в Европе и Российской Федерации.

Фото RATA-news

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 8, 2025 - 05:39
7 июля 2025 г. авиакомпания Israir официально объявила о возобновлении в августе 2025 г. полетов в Сочи после нескольких лет перерыва.  

 

Июль 6, 2025 - 09:43

Аэропорт Пулково работает штатно. Службы аэропорта обеспечивают оперативное обслуживание воздушных судов для стабилизации расписания. 

 

Июль 5, 2025 - 16:18
Авиакомпания Turkish Airlines организовала 5 дополнительных рейсов для вывоза пассажиров отмененных рейсов.