ЭМИРЕЙТС И JETSTAR ОБЪЯВИЛИ О ЗАКЛЮЧЕНИИ КОД-ШЕРИНГОВОГО СОГЛАШЕНИЯ И СОТРУДНИЧЕСТВЕ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЧАСТО ЛЕТАЮЩИХ ПАССАЖИРОВ

Эмирейтс и Jetstar объявили о заключении соглашения, благодаря которому пассажиры Эмирейтс смогут открыть для себя новые направления в Австралии, Новой Зеландии и Юго-Восточной Азии. Тем самым авиакомпания, базирующаяся в Дубае, продолжит связывать людей, города и увлечения.

 

Теперь рейсы по ряду направлений, которые выполняет Jetstar Airways в Австралии, Новой Зеландии и Азии, будут осуществляться под кодом Эмирейтс. Это откроет пассажирам доступ к 27 новым маршрутам и шести новым направлениям, например, Бали в Индонезии, остров Гамильтон в Австралии, Данидин в Новой Зеландии и Сиемреап в Камбодже*.

 

Участники программы для часто летающих пассажиров Эмирейтс Skywards смогут зарабатывать мили на рейсах Jetstar, которые выполняются под кодом Эмирейтс. Кроме того, использовать мили можно будет для покупки бонусных билетов по любому из направлений Jetstar**, минимальная стоимость которых составит 7,025 миль.

 

«Партнерство Эмирейтс и Jetstar предлагает нашим пассажирам ряд преимуществ, включая новые направления, по которым в настоящее время Эмирейтс не осуществляет полеты», – сказал Аднан Казим (Adnan Kazim), старший вице-президент подразделения Эмирейтс по планированию, отраслевым и аэрополитическим вопросам.

 

«Сотрудничество Эмирейтс и Jetstar также является потрясающей новостью для участников Эмирейтс Skywards, которые смогут использовать накопленные мили для изучения новых стран и культур», – добавил Аднан Казим.

 

«Это соглашение откроет для пассажиров Эмирейтс по всему миру широкую маршрутную сеть в Азиатско-Тихоокеанском регионе, который состоит из популярнейших туристических направлений», – сказала Лиза Брок (Lisa Brock), коммерческий директор Jetstar Group.

 

«Работая с Эмирейтс, мы создали продукт и предложение по маршрутам, которые обеспечат пассажиров Эмирейтс большим выбором новых опций для отдыха в Юго-Восточной Азии, включая Бали, Сиемреап и Пномпень, а также новых направлений в Австралии и Новой Зеландии».

 

«Клиенты Эмирейтс, путешествующие с  Jetstar, смогут наслаждаться целым рядом особенностей сервиса, в том числе бортовым питанием и напитками, а также пользоваться такой же нормой провоза багажа, что и на рейсах Эмирейтс».

 

С 6 апреля все пассажиры Эмирейтс, путешествующие на рейсах Jetstar, при регистрации будут получать посадочные талоны на все отрезки пути.

Код-шеринговое соглашение включает семь внутренних направлений в Австралии, которые дополнят 50 городов, уже обслуживаемых в рамках партнерства Эмирейтс и основного инвестора Jetstar Group – Qantas, четыре новых маршрута в Новой Зеландии, шесть новых маршрутов между Австралией и Новой Зеландией, пролегающих над Тасмановым морем, и десять международных направлений из Сингапура в Индонезию, Камбоджу, Вьетнам, Малайзию, Таиланд и Гонконг.

 

Билеты по маршрутам в рамках код-шеринга доступны для продажи с 13 февраля 2014 года для путешествий с 6 апреля 2014 года. Часто летающие пассажиры Эмирейтс смогут начать использование миль с 1 марта 2014 года.

 

* требуется финальное одобрение контролирующих органов

** кроме рейсов, выполняемых Jetstar Pacific

Код-шеринговые рейсы Jetstar и Эмирейтс:

Jetstar Airways

Сидней

Айерс-Рок (Улуру)

 

Сидней

Баллина/Байрон-Бэй

 

Сидней

Остров Гамильтон

 

Брисбен

Остров Гамильтон

 

Брисбен

Прозерпин

 

Мельбурн

Баллина/Байрон-Бэй

 

Мельбурн

Остров Гамильтон

 

Окленд

Крайстчерч

 

Окленд

Данидин

 

Окленд

Веллингтон

 

Окленд

Куинстаун

 

Окленд

Аделаида

 

Окленд

Голд-Кост

 

Крайстчерч

Мельбурн

 

Крайстчерч

Голд-Кост

 

Куинстаун

Мельбурн

 

Куинстаун

Сидней

 

Денпасар

Сингапур

Jetstar Asia/Valuair

Сингапур

Дарвин

 

Сингапур

Бангкок

 

Сингапур

Пхукет

 

Сиемреап

Сингапур

 

Пномпень

Сингапур

 

Хошимин

Сингапур

 

Гонконг

Сингапур

 

Джакарта

Сингапур

 

Денпасар

Сингапур

 

Куала-Лумпур

Сингапур

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.