Эмирейтс официальный спонсор португальского футбольного клуба Бенфика

Эмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и увлечения по всему миру, и футбольный клуб Бенфика, самаяуспешная команда Португалии, подписаликонтракт на три года: теперь Эмирейтс - официальныйавиаперевозчик клуба до 2016 года.

Соглашение было подписановсего через два года с начала коммерческих перевозок Эмирейтс в Португалию и подчеркивает намерение авиакомпании расширять свое присутствие в данной стране. Лиссабон пополнил маршрутную сеть Эмирейтс в 2012 году.

Официально о партнерствебыло объявлено 28 июля,во время пресс-конференции,которая прошла на Эштадиу да Луш (EstádiodoSportLisboaeBenfica), домашней арене Бенфики, и в которой приняли участие ХубертФрах (HubertFrach), вице-президент подразделения Эмирейтс по коммерческим операциям в Западном регионе,иДомингушСоарешдеОливейра (DomingosSoaresdeOliveira),исполнительный директор футбольного клуба. С обращенем капитана команды Бенфики можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

«Мы видим в нашем партнерстве с Бенфикой возможность установить связь с любителями футбола как в Португалии, так и с 14 миллионами болельщиковкоманды во всем мире. Репутация футбольного клуба из Лиссабона, как одного из самых успешных в истории Европейского футбола, стремительно растети идеально соотносится с активным развитием нашей международной маршрутной сети», - сказал ХубертФрах.

«Этот день открывает новый этап в истории футбольного клуба: мы празднуемнаше сотрудничество с Эмирейтс, которое позволит нам стать партнером одного из самых инновационных брендов в мире. Каждый из насс душой относится к своему делу, и яуверен, что соглашение с Эмирейтс поможетнам продолжить укреплять связь с нашими болельщиками во всех уголках планеты», - добавилДомингушСоареш де Оливейра.

Спонсорская поддержка футбольного клуба Лиссабона позволит Эмирейтс брендировать стадион Эштадиу да Луш, а также размещать рекламно-информационные материалы на территории арены.Эмирейтс сможет использоватьрекламные возможности медиа-ресурсов Бенфики ипринимать участие в интернет-проектах футбольного клуба.В том числе, авиакомпания получит доступ к игрокам команды и права на проведение мероприятий с их участием.

Бенфика - один из самых успешных клубов в мире, обладатель целого ряда домашних титулов и единственная команда, которая выиграла все внутренние чемпионаты Португалии. Футбольная команда, представляющая Лиссабон, является двукратным обладателем кубка Лиги УЕФА.

Эмирейтсобслуживает ежедневный рейс в Лиссабон на Boeing 777-300. Спонсорское соглашение между Эмирейтс и Бенфикой- это еще один яркий пример внушительных инвестиций в Португалию. Авиакомпания перевезла более 330 000 пассажиров за последние два года, способствуя торговле и туризму между Объединенными Арабскими Эмиратами, Португалией и другими странами. В 2013 году объемы торговли между двумя странами выросли на 23%, что в абсолютномвыражении составило 4,8 миллиардов евро, сдолейэкспорта Португалии - 1,5 миллиардов евро.

Бенфика играет важную рольв разнообразном портфолио спонсорскихсоглашенийЭмирейтс, которое включает лучшиеспортивные клубы, турниры, а также престижные культурные мероприятия по всему миру.

Эмирейтс является партнером Международной федерации футбола, Дубайской футбольной школы Арсенал, турнира EmiratesCup, Чемпионата Саудовской Аравии по футболу,а также таких футбольных клубов, как Арсенал, Реал Мадрид, Пари Сен-Жермен, Гамбург и Олимпиакос.

Кроме этого, Эмирейтс является официальным перевозчиком и партнером Азиатской конфедерации футбола (АФК), главной футбольной организации в Азиатском регионе. Эмирейтс обладает спонсорскими правами на все турниры региона АФК, которые включают Лигу Чемпионов АФК, Кубок АФК,Кубок Вызова АФК, а также множество соревнований по футболу среди женщин и юниоров.

В этом году Эмирейтс также является спонсором турнира по гольфу PortugalMasters, которыйявляетсяодним из 48 этаповЕвропейской серии RacetoDubai. Турнирпредваряет соревнования DPWorldTourChampionship, традиционно закрывающие сезон.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!