ЭМИРЕЙТС ОТМЕТИЛА ЗАПУСК РЕЙСОВ В БОСТОН БОНУСНОЙ АКЦИЕЙ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ SKYWARDS

Эмирейтс отмечает запуск ежедневных рейсов в Бостон, предоставляя участникам программы лояльности Skywards возможность получить до 36 000** бонусных миль за билеты в обе стороны. Полеты по маршруту Дубай – Бостон начнутся 10 марта 2014 кода, это станет восьмым направлением Эмирейтс в США.

 

Пассажиры, бронирующие билеты авиакомпании во время акции, могут максимизировать количество миль до 36 000 за обратный билет. Чем раньше сделана бронь на билет и чем выше класс обслуживания, тем больше бонусных миль можно заработать. Чтобы принять участие в акции, билеты нужно забронировать в период с 13 по 22 февраля 2014 на рейсы с 10 марта по 20 июня 2014 года.

 

Рейс в Бостон «Лучшей в мире авиакомпании» по версии Skytrax будет выполняться на Boeing 777-200LR, соединив Дубай с Международным аэропортом Логан. Борт предлагает восемь роскошных персональных кают в салоне Первого класса, 42 полностью раскладывающихся до горизонтального положения кресла в салоне Бизнес-класса и 210 кресел в Экономическом классе. Клиенты во всех классах обслуживания смогут насладиться изысканной едой от шеф-повара и отдохнуть в полете, благодаря удостоенной многочисленных наград информационно-развлекательной системе ice, включающей в себя 1600 каналов с фильмами, музыкой и играми.

 

«Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать пассажиров на борту наших рейсов в Бостон, чтобы они оценили непревзойденный сервис авиакомпании и насладились преимуществами Эмирейтс Skywards, программы для часто летающих пассажиров. Наша программа превосходит стандартные ожидания путешественников. Она  поощряет лояльных клиентов различными привилегиями, льготами и предоставляет широкие возможности для использования накопленных миль, – сказал Брайан Лабелль (Brian Labelle), старший вице-президент Эмирейтс Skywards. – Более десяти миллионов участников Skywards уже зарабатывают мили за каждый полет с Эмирейтс по 141 направлениям».

 

Участники программы Эмирейтс Skywards могут конвертировать накопленные мили в различные бонусы от авиакомпании, среди которых размещение в отелях, посещение ключевых спортивных мероприятий, экскурсий, эксклюзивный шоппинг, а также билеты и апгрейды. В дополнение к  рейсам Эмирейтс накапливать мили можно еще быстрей благодаря растущему альянсу партнеров, включая JetBlue, Alaska Airlines и Virgin America. Например, билет туда-обратно по маршруту Дубай-Бостон в Экономическом классе может быть выкуплен всего за 72 500 миль.

 

Программа Эмирейтс Skywards позволяет использовать накопленные мили также друзьям и семьям участников и зарабатывать их на всех рейсах и тарифах Эмирейтс.

 

Рейс EK237 будет вылетать из Дубая в 9:45 и прилетать в Бостон в 15:15. Обратный рейс EK 238 вылетает из Бостона в 22:55, приземляется в Дубае в 19:10 того же дня

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.