Эмирейтс получила два новых двухпалубных авиалайнера A380

46-й и 47-й авиалайнеры пополнили авиапарк Эмирейтс в день презентации нового глобального посла бренда – легендарного спортсмена Криштиану Роналду

 

 Пеле (Pelé) или Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) – дискуссия на тему звания величайшего футболиста всех времен теперь продолжится на борту новых A380, приобретённых авиакомпанией.

 

46-й и 47-й авиалайнеры Эмирейтс А380 c бортовыми номерами EEU и EET были доставлены в Дубай 28 марта 2014 года. В этот же день авиакомпания дала старт новой digital-кампании, сюжет которой развивается вокруг неожиданной встречи Пеле и Криштиану Роналду в зоне отдыха Onboard Lounge на борту Эмирейтс А380. Посмотреть видео можно перейдя по ссылке. Оба легендарных футболиста теперь являются глобальными послами Эмирейтс, официального международного партнера ФИФА.

 

Поступившие самолеты А380 уже находятся в эксплуатации и совершили первые полеты в Бангкок и Мельбурн.

 

Спустя шесть лет после того, как Эмирейтс представила свой первый А380, авиакомпания задала новый уровень путешествий, о чем говорит невероятная популярность авиалайнера среди путешественников. В частности, зона отдыха Onboard Lounge является предметом для обсуждений во всем мире. Расположенная на верхней палубе, лаунж-зона доступна для пассажиров Первого и Бизнес-класса. Здесь клиенты могут отдохнуть в непринужденной обстановке или обсудить деловые вопросы на высоте 13 тысяч километров.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.