Эмирейтс получила два новых двухпалубных авиалайнера A380

46-й и 47-й авиалайнеры пополнили авиапарк Эмирейтс в день презентации нового глобального посла бренда – легендарного спортсмена Криштиану Роналду

 

 Пеле (Pelé) или Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) – дискуссия на тему звания величайшего футболиста всех времен теперь продолжится на борту новых A380, приобретённых авиакомпанией.

 

46-й и 47-й авиалайнеры Эмирейтс А380 c бортовыми номерами EEU и EET были доставлены в Дубай 28 марта 2014 года. В этот же день авиакомпания дала старт новой digital-кампании, сюжет которой развивается вокруг неожиданной встречи Пеле и Криштиану Роналду в зоне отдыха Onboard Lounge на борту Эмирейтс А380. Посмотреть видео можно перейдя по ссылке. Оба легендарных футболиста теперь являются глобальными послами Эмирейтс, официального международного партнера ФИФА.

 

Поступившие самолеты А380 уже находятся в эксплуатации и совершили первые полеты в Бангкок и Мельбурн.

 

Спустя шесть лет после того, как Эмирейтс представила свой первый А380, авиакомпания задала новый уровень путешествий, о чем говорит невероятная популярность авиалайнера среди путешественников. В частности, зона отдыха Onboard Lounge является предметом для обсуждений во всем мире. Расположенная на верхней палубе, лаунж-зона доступна для пассажиров Первого и Бизнес-класса. Здесь клиенты могут отдохнуть в непринужденной обстановке или обсудить деловые вопросы на высоте 13 тысяч километров.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 6, 2025 - 18:27

Лоукостер "Победа" будет оспаривать решение суда об увеличении нормы провоза ручной клади для пассажиров, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

 

Июнь 5, 2025 - 13:13

Как минимум две зарубежные авиакомпании обсуждают перевод части рейсов из аэропортов Москвы в петербургский Пулково, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники.

 

Май 29, 2025 - 21:13

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединённых Арабских Эмиратов, сегодня запустила свой инаугурационный рейс в Сочи, установив прямое сообщение между Абу-Даби и потрясающим побережьем Чёрного моря.

 

Май 29, 2025 - 17:29
Генеральный директор Министерства туризма Израиля Дани Шахар прибыл вместе с представительной делегацией в Москву для проведения переговоров с авиакомпаниями, туроператорами, онлайн тревел-сервисами и СМИ.