Эмирейтс получила предварительное разрешение на партнерство с Qantas

Эмирейтс объявила о получении предварительной авторизации партнерского соглашения с Qantas от Австралийской комиссии по вопросам конкуренции и защиты потребителей (ACCC).

 

Финальное решение об авторизации партнерства, которое по-прежнему остается на рассмотрении АССС, ожидается в марте этого года. «Предварительное разрешение дает зеленый свет Эмирейтс и Qantas для ускоренной подготовки совместного предложения с тем, чтобы представить его клиентам в первый же день сотрудничества, – сказал Тим Кларк (Tim Clark), президент Эмирейтс. – Партнерство Эмирейтс и Qantas предоставит клиентам уникальный доступ к маршрутным сетям обеих авиакомпаний и их услугам, в том числе на борту авиалайнеров А380». «Это разрешение мы получили через две недели после открытия новой галереи в аэропорту Дубая, построенной специально для обслуживания авиалайнеров А380.

Пассажиры Qantas, путешествующие на A380 из Австралии, смогут оценить высочайший уровень комфорта и широкий выбор услуг, предлагаемых в галерее, ожидая рейсы по направлениям нашей постоянно растущей маршрутной сети в Европе, Африке и на Ближнем Востоке», – добавил Тим Кларк. Комбинированные тарифы для путешествий с апреля 2013 года будут доступны в ближайшие недели. По данным услугам ожидается согласование регулирующих органов, в том числе АССС.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.