Эмирейтс празднует победу вместе со сборной Германии, обладательницей Кубка мира по футболу 2014 года

Эмирейтс, официальный международный партнер ФИФА, поздравила победителя чемпионата мира по футболу после финального матча и отпраздновала победу вместе с обладательницей Кубка мира – командой Германии.

По окончании захватывающего матча, в котором немецкая сборная, забив впечатляющий гол в ворота противника, обеспечила себе победу, многонациональная команда бортпроводников Эмирейтс вручила медали чемпионата Йозефу Блаттеру (Joseph Blatter), президенту ФИФА.

 

«Это был достойный финал превосходного чемпионата. Финальный матч за Кубок мира тесно связан с деятельностью Эмирейтс: обе страны, заслуживающие восхищения – Германия и Аргентина – являются частью маршрутной сети авиакомпании. За последний месяц мы перевезли более 18 000 болельщиков на соревнования из всех уголков мира, подтвердив нашу тесную связь с поклонниками спорта из разных стран. Такие высокие по накалу эмоций события, безудержный пыл игроков и болельщиков, невероятные достижения на поле являются причиной того, что мы продолжаем вкладывать инвестиции в спортивные мероприятия и, в особенности, в футбол», – сказал Тим Кларк (Tim Clark), президент Эмирейтс.

 

Эмирейтс является официальным партнером ФИФА с 2006 года. Перед чемпионатом мира 2014 года авиакомпания начала сотрудничество с Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) и Пеле (Pelé), которые были назначены глобальными послами авиакомпании.

 

Об Эмирейтс

Эмирейтс соединяет людей по всему миру. Благодаря широкому портфолио, которое включает в себя спонсорство международных спортивных и культурных мероприятий, авиакомпания также объединяет людей, вдохновляя их совершать открытия, наслаждаться и делиться опытом.

 

Ведущие футбольные клубы, такие как «Арсенал», «Реал Мадрид», «Милан», «Пари Сен-Жермен» и «Нью-Йорк Космос» носят знаменитые спортивные футболки с логотипом «Fly Emirates». Эмирейтс является официальным международным партнером ФИФА и официальным авиаперевозчиком Азиатской федерации футбола и Саудовской Премьер-лиги. Эмирейтс также является приверженцем других видов спорта, включая теннис (мировой тур серии ATP, Emirates ATP Rankings, открытый чемпионат США по теннису, открытый чемпионат Франции по теннису), гольф (открытый чемпионат Австралии, DP World Championship Tour), крикет (все основные мероприятия международной федерации крикета (ICC) и ICC Elite Panel of Umpires), скачки (Emirates Melbourne Cup, Dubai World Cup), австралийский футбол (футбольный клуб «Коллингвуд»), регби (Emirates Airline Dubai Rugby Sevens, главный спонсор чемпионата США по регби) и гонки Формулы-1 (глобальный партнер).

 

Являясь сторонником международного искусства и культуры, Эмирейтс гордится спонсорством симфонического оркестра Сиднея и Мельбурна, симфонического оркестра Сан-Франциско, а также мероприятий международного уровня – Международного кинофестиваля в Дубае, Литературного фестиваля Эмирейтс и Джазового фестиваля Эмирейтс в Дубае.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.

 

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.