Эмирейтс представила четыре самолета, подписанных легендарным футболистом Пеле

За несколько часов до начала Кубка Мира по футболу в Бразилии Эмирейтс, официальный международный партер ФИФА, представила первый Boeing 777-300ER, подписанный лично глобальным послом Эмирейтс и трехкратным победителем чемпионата мира по футболу – Пеле (Pelé).

 

Первый самолет Эмирейтс с подписью Пеле, рассчитанный на 350 пассажирских кресел, уже осуществляет рейсы из Дубая в Сан-Паулу, связывая всех футбольных болельщиков с главным спортивным событием этого лета. Кроме того, специально к Кубку мира по футболу был создан креативный дизайн фюзеляжа – помимо подписи легенды бразильского футбола на него нанесена отличительная эмблема чемпионата.

 

Еще два  Boeing 777 с подписью Пеле были представлены в день матча, который открыл мировое первенство, а Airbus A380 с логотипом Кубка мира ФИФА и подписью отправился в полет в первые дни чемпионата.   

 

Пассажиры, которые путешествуют в Бразилию или по одному из 142 направлений маршрутной сети Эмирейтс, также могут приобщиться к событиям чемпионата.

 

В аэропорту

Спортивное настроение начинается уже в аэропорту, особенно в хабе Эмирейтс – Дубае. Стойки регистрации украшены изображениями героев рекламного видеоролика Эмирейтс #AllTimeGreats – Пеле и Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), а в удостоенных множества наград залах ожидания, расположенных как в Дубае, так и во многих других аэропортах мира, пассажиры могут отдохнуть и перекусить, наслаждаясь прямыми трансляциями матчей.

 

Информационно-развлекательная система ice TV Live на борту 16-ти Boeing 777

С 12 июня по 13 июля клиенты Эмирейтс, путешествующие на борту одного из 16 Boeing 777, могут посмотреть все 64 матча в прямом эфире на телеканале Sport 24. Теперь даже перелет не станет преградой для настоящих футбольных болельщиков. Если же пассажир не готов к просмотру целого матча, то один из семи новостных каналов поможет в режиме реального времени следить за обновлениями турнирной таблицы.

 

Если на борту не предоставляется услуга ice TV Live

Путешественники могут оставаться в курсе событий и получать текстовые комментарии о текущей ситуации на поле на мониторах ice Airshow – системы индикации местонахождения самолета. На экранах системы ice актуальный счет отображается в заголовках новостей специальной секции FIFA Update.

 

Развлечения для юных путешественников

Для того, чтобы дети не скучали на борту, Эмирейтс предложит юным пассажирам красочные ланч-боксы с картонными трафаретами и стильными браслетами в цвет любимых команд-участниц чемпионата.

 

Инициативы Эмирейтс в рамках Кубка мира по футболу осуществляются в течение всех дней соревнований, начиная с 11 июня. Авиакомпания планирует перевезти более 18 000 пассажиров на ежедневных рейсах в Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу за время мирового первенства по футболу.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.