Эмирейтс представила новых персонажей в коллекции игрушек ‘Fly With Me Monster’.

Эмирейтс, одна из самых быстрорастущих авиакомпаний мира, дополнила коллекцию разноцветных игрушек для детей ‘Fly With Me Monster’. В неё вошли четыре новых персонажа, имена которым дали поклонники Эмирейтс в социальных сетях.

 

Новые игрушечные персонажи, предназначенные для детей дошкольного возраста, воплощают в себе дух юного путешественника благодаря своим причудливым именам. Каждый из четырёх весёлых монстриков – Ворцель (Worzel), Манди (Mundy), Грумпель (Grumpel) и Фургус (Furgus) – наделен особенными чертами характера и имеет свое хобби. Все персонажи коллекции представляют собой идеальных попутчиков, развивающих воображение ребенка. Благодаря подписчикам Эмирейтс в социальных сетях и участникам программы лояльности Эмирейтс Скайсерферс из разных стран мира, имена новых игрушек носят интернациональный характер. Зеленый монстрик был назван Ворцелем сообществом Эмирейтс в Facebook, насчитывающим более одного миллиона друзей, симпатичный Манди и Грумпель получили имена от интернет-сообществ в Бразилии и Германии соответственно, а имя Фургус для одноглазого красного монстрика был выбрано участниками программы Эмирейтс Скайсерферс. 

«Положительные отзывы, которые мы получили, выпустив первую серию игрушечных персонажей, были невероятно воодушевляющими, и в этот раз мы постарались поднять планку ещё выше, – сказал Терри Дэли (Terry Daly), старший вице-президент подразделения Эмирейтс по обслуживанию клиентов. – Для нас очень важно, что наши клиенты принимали участие в создании характеров новых персонажей. Более того, в скором времени юные участники программы лояльности смогут создать собственную коллекцию игрушек. Наш замечательный бортовой продукт для детей помогает обеспечить семьям комфортное и спокойное путешествие на борту Эмирейтс». Новые персонажи нашли воплощение в двух формах: в Blanket Buddies – мягких игрушках, держащих в руках уютные флисовые пледы и в Seat Belt Critters – игрушках, пристегивающихся к ремню безопасности.

Коллекция новых игрушек для маленьких пассажиров дошкольного возраста будет доступна на всех рейсах Эмирейтс. Для детей школьного возраста на дальнемагистральных рейсах длительностью более пяти часов представлен набор для путешествий, разработанный совместно с известным брендом Quiksilver. На борту Эмирейтс юным путешественникам предлагаются красочный журнал E-kids, цветные карандаши, фирменные рюкзаки, сумки-холодильники, детские маски для сна, популярные книги Доктора Сьюза, специальное детское меню, а также сотни развлекательных каналов мультимедийной системы ice, включая новинки кино, мультфильмы, детские телепрограммы и видео-игры.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.