ЭМИРЕЙТС ПРЕДСТАВИЛА УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ ИНТЕРФЕЙС ICE DIGITAL WIDESCREEN

Эмирейтс объявила о запуске улучшенного графического пользовательского интерфейса, благодаря которому удостоенная наград бортовая инофрмационно-развлекательной система ice Digital Widescreen станет еще удобнее и проще в управлении.

Улучшенный графический интерфейс, разработанный Panasonic Avionics Corporation, будет доступен в салонах всех трех классов обслуживания на рейсах Airbus A380 и Boeing 777, крупнейшим эксплуатантом которых является Эмирейтс. В течение ближайших двух недель новый интерфейс появится на борту двухпалубных A380 авиакомпании, и в течение года будет постепенно устанавливаться на Boeing 777.

«Эмирейтс внимательно следила за коммерческим развитием графических интерфейсов, предоставляющих все новые возможности пользователям, и мы хотели в условиях полета воссоздать стиль управления, доступный на смартфонах и планшетах, – сказал Тим Кларк, президент Эмирейтс. – Эмирейтс всегда была привержена инновациям в области пассажирского сервиса, и в результате двухлетней совместной работы с Panasonic нам удалось создать простой и удобный интерфейс, который, понравится пассажирам любого возраста».

Уникальный графический пользовательский интерфейс раскрывает полный спектр возможностей ice Digital Widescreen. Пассажиры могут с легкостью просматривать или «пролистывать» мультимедийный контент, отправлять смс и электронную почту, следить за движением самолета с помощью динамической карты полета и расположенных на фюзеляже камер, а также оставаться в курсе последних событий, благодаря обновляемой в режиме реального времени новостной ленте BBC.

Вскоре Эмирейтс представит еще ряд новинок в рамках многомиллионных инвестиций в технологии на борту. Так, начиная с мая 2012 года, в салонах трех классов обслуживания новых Boeing 777 и Airbus A380 будут устанавливаться более широкие мониторы, а в салонах Первого и Бизнес классов – новые спутниковые телефоны и многофункциональные пульты управления.

В декабре 2011 года Эмирейтс также начала предоставлять доступ к беспроводной сети на рейсах Airbus A380. Cегодня Wi-Fi доступен на борту 18-ти A380 авиакомпании, и оснащение авиапарка самолетов данного типа продолжается. С июля 2012 года все новые A380, поставляемые Эмирейтс, будут предусматривать комплексные коммуникационные решения, включая Wi-Fi, сотовую связь и сервисы передачи данных.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.