Эмирейтс Скайкарго названа Международным грузовым перевозчиком года

Эмирейтс Скайкарго, грузовое подразделение Эмирейтс, одной из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, была названа Международным грузовым перевозчиком года по версии авторитетного отраслевого издания The STAT Trade Times – организатора церемонии Air Cargo Africa 2013, недавно прошедшего в Йоханнесбурге, Южная Африка.

 

The STAT Trade Times, который входит в состав STAT Media Group, является международным изданием о транспорте. Журнал вручает награды в различных категориях за успехи в индустрии грузовых перевозок с 2006 года. Победители были выбраны читателями издания со всего мира, которые принимали участие в онлайн голосовании в течение одного месяца. Лауреаты были определены на основе полученных голосов в различных номинациях. «Мы хотим выразить большую благодарность всем читателям, которые отдали свои голоса за Эмирейтс Скайкарго. Эта победа является прямым подтверждением того, что мы находимся в постоянном развитии и нацелены на обеспечение сервиса высочайшего уровня», – сказал Рам Менен (Ram Menen), старший вице-президент Эмирейтс по грузовым перевозкам. Церемонию награждения, которая прошла в Йоханнесбурге, посетили лидеры отрасли грузовых перевозок.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.