Эмирейтс становится Глобальным партнером Формулы-1

Эмирейтс и группа компаний Formula One group объявили о подписании пятилетнего соглашения, благодаря которому Эмирейтс становится Глобальным партнером чемпионата по автогонкам Формула-1®, начиная с предстоящего сезона 2013.

 

Объявление было сделано сегодня Его Высочеством Шейхом Ахмедом бин Саид Аль-Мактумом (HH Sheikh Ahmed bin Saeed Al-Maktoum), председателем и главным исполнительным директором Эмирейтс и Эмирейтс Груп, и Берни Экклстоуном (Bernie Ecclestone), президентом и исполнительным директором Formula One group. Брендинг Эмирейтс будет присутствовать на 15 гонках чемпионата FIA Formula One World Championship™ 2013 в Европе, Азии, Австралии, Северной и Южной Америке. Начиная с Grand Prix™ в Малайзии (22-24 марта 2013 года), слоган «Fly Emirates» зрители увидят на таких исторических трассах, как Сильверстоун в Великобритании, Монца в Италии и Интерлагос в Сан-Паулу, Бразилии. «Это уникальная возможность для объединения двух ведущих мировых брендов. Амбиции, передовые технологические стандарты и мировой охват Формулы-1 идут рука об руку с видением и стремлениями Эмирейтс», – сказал Его Высочество Шейх Ахмед. – На протяжении многих лет Эмирейтс занимает важнейшее место в сфере спортивного спонсорства во всем мире. Благодаря глобальному партнерству с Formula One group, мы продолжаем расширять свое спонсорское портфолио, которое, я уверен, оценят спортивные фанаты. В конце прошлого года мы повторно подписали многолетнее спонсорское соглашение с футбольным клубом Арсенал, а также стали спонсором Игр Содружества 2014 и получили титул Официальной Авиакомпании Мирового Тура ATP».

В рамках Глобального партнерского соглашения с Формулой-1®, брендинг будет располагаться на мостах и участках вокруг трасс, и Эмирейтс будет в полной мере использовать возможности всемирно известного Formula One ™ Paddock Club. «Эмирейтс обладает безукоризненной международной репутацией, и я очень рад, что такая престижная компания стала Глобальным партнером Формулы-1. Пассажирам Эмирейтс представится уникальная возможность просмотра гонок Формулы-1 во время полета, а брендинг на трассах будет оказывать сильную поддержку амбициозным планам авиакомпании по расширению своей деятельности. Учитывая явное совпадение их приоритетных рынков и наших, я с нетерпением ожидаю успешного многолетнего сотрудничества в рамках этого важного партнерства», – отметил Берни Экклстоун. 128 направлений маршрутной сети Эмирейтс позволят поклонникам автоспорта попасть практически во все города проведения гонок Формулы-1® в сезоне 2013 от Куала-Лумпур, где чемпионат стартует в период с 22 по 24 марта, до Сан-Паулу, где он завершится в период с 22 по 24 ноября.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.