Эмирейтс вручила награды лучшим российским агентам

В первые выходные сентября авиакомпания Эмирейтс, вручила награды лучшим российским туристическим операторам и агентствам по итогам 2013-2014 финансового года.Церемония состоялась в  штаб-квартире авиакомпании в Дубае в присутствии топ-менеджмента Эмирейтс, а также первых лиц ведущих игроков российской туриндустрии.

 

Награды победителям – хрустальные статуэтки, выполненные в виде одного из самых известных отелей Дубая Burj Al Arab – вручил Тьерри Окок (ThierryAucoc), старший вице-президент Эмирейтс по коммерческим операциям в Европе и Российской Федерации.

В номинации «Лучший агент Эмирейтс» золотую награду получил «Випсервис», серебро завоевал «Авиа Центр», а бронза досталась компании «Содис». «Библио Глобус» стал победителем в номинации «Лучший туроператор Эмирейтс», в то время как обладателем серебряной награды стал PegasTouristik, а бронзовой –Coral Travel.

Туристические компании Санкт-Петербурга также были представлены среди победителей:  «Питертур» получил  награду как «Лучший туроператор Эмирейтс». «Лучшими агентами Эмирейтс» в Санкт-Петербурге стали «Индивидуальный туристический сервис» (золото), «Аватара» (серебро) и «Авиа Бизнес Трэвэл» (бронза).

Эмирейтс также подготовила несколько специальных наград: «Люкс Тур» (Москва) и «Престиж Авиа» (Санкт-Петербург) были отмечены как «Лучшие агенты по продаже авиабилетов Первого и Бизнес классов», Ozon.Travel (Москва) и «Синдбад» (Санкт-Петербург) были награждены в номинации «Лучшее онлайн-тревел агентство», а «Давс» (Москва) и «Аэро Клуб» (Санкт-Петербург) признаны лучшими среди агентств, специализирующихся на деловых путешествиях. В этом году Эмирейтс также вручила награду лучшему региональному партнеру – агентству «Пегас-Тур» из Челябинска.

 Еще 12компаний, включая «Арт-Тур» (Москва), ICS TravelGroup (Москва), «Русский Экспресс» (Москва), Space Travel (Москва), Tez Tour (Москва и Санкт-Петербург), «Транстур Тревел» (Москва), Travel Management Consulting (Москва), INTRAVEL Stoleshniki (Москва), «Аэро Клуб» (Санкт-Петербург), «Альтаир» (Москва), «Городской центр бронирования и туризма» (Москва), «Космо-Трэвелс» (Москва), были названы «Привилегированными партнерами Эмирейтс».

Во время визита в Дубай номинанты имели уникальную возможность посетить EmiratesEngineeringCentre – один из самых крупных в мире центров по техническому обслуживанию гражданских воздушных судов. Гости также смогли насладиться увлекательным путешествием в пустыню в рамках экскурсии DuneDriveSafari, организованной компанией ArabianAdventures. Мероприятие завершилось торжественным ужином в отеле Jumeirah Zabeel Saray.

  http://www.tourprom.ru/news/26573/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.