ЭМИРЕЙТС ЗАПУСТИЛА ПАССАЖИРСКИЙ РЕЙС В ТАЙБЭЙ

Эмирейтс открыла ежедневный пассажирский рейс в Тайбэй, осуществив первый полет из Международного аэропорта Дубая в Международный аэропорт Тайвань Таоюань 10 февраля 2014 года.

 

«Эмирейтс и Тайбэй начали сотрудничество в 2003 году, когда Эмирейтс Скайкарго открыла грузовой рейс из Дубая. Я горжусь тем, что мы можем укрепить нашу приверженность этому направлению и начать осуществление ежедневного прямого пассажирского рейса», – сказал Его Высочество Шейх Ахмед бин Саид Аль-Мактум, председатель и главный исполнительный директор Эмирейтс и Эмирейтс Груп.

 

«Дубай и Тайбэй очень похожи, оба они являются важными торговыми хабами, и запуск рейса поможет выстраивать двусторонние торговые связи. Мы приложили немало усилий для продвижения Тайбэя по нашей маршрутной сети, и я уверен, что приток деловых путешественников и туристов продолжит увеличиваться», – добавил Шейх Ахмед.

 

Рейс Эмирейтс в Тайбэй выполняется на Boeing 777-300ER, который предлагает восемь роскошных персональных кают в Первом классе, 42 раскладывающихся до горизонтального положения кресла в Бизнес-классе и 304 кресла в просторном салоне Экономического класса. На борту пассажиры всех трех классов обслуживания могут наслаждаться блюдами высокой кухни, которые сервирует команда бортпроводников, представляющих более 132 национальностей, включая тайванцев.

 

Самолет также оснащен удостоенной множества наград информационно-развлекательной системой ice, которая предлагает более 1600 каналов на выбор, включая последние блокбастеры, голливудские фильмы с субтитрами, музыку, телеканалы и игры.

 

Тайбэй, где проживает около семи миллионов человек, является экономическим и культурным центром и отличается прекрасным шоппингом. Направление славится производством и экспортом электроники, текстиля, пластмасс и резины, оптических и фотографических приборов, а также химических веществ.

 

Тайвань предлагает большие возможности для отдыха – здесь располагаются национальные парки, ущелье Тароко, а также знаменитая Алишаньская Лесная железная дорога.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.