Эмирейтс запустит ежедневный беспосадочный рейс по маршруту Дубай-Ньюарк

С 1 июня 2018 года Эмирейтс запустит новый беспосадочный рейс из Дубая в Международный аэропорт Ньюарк Либерти (EWR). Этот рейс дополнит уже существующий ежедневный рейс в Ньюарк с остановкой в Афинах (Греция).Новый беспосадочный рейс будет выполняться на широкофюзеляжном Boeing 777-300ER и предложит 8 персональных кают Первого класса, 42 кресла Бизнес-класса и 306 мест в Экономическом классе. Грузовая вместимость самолета составит 19 тонн. Рейс EK223 будет вылетать из Дубая в 03:00 с прибытием в Ньюарк в 09:00. Обратный рейс EK224 из Ньюарка будет вылетать в 11:50 и совершать посадку в Дубае в 08:20 следующего дня. Новый рейс дополняет текущее расписание Эмирейтс и дает путешественникам возможность раннего прибытия в Ньюарк, а также утреннего вылета из Ньюарка.

Утреннее прибытие в Дубай также означает, что пассажиры, путешествующие по восточным направлениям, могут исследовать один из самых динамичных городов мира в течение дня во время остановки в Дубае, прежде чем продолжить свой путь в другой город маршрутной сети Эмирейтс.

Изменения на маршруте Дубай – Международный аэропорт имени Джона Кеннеди (JFK)

С 25 марта Эмирейтс не будет выполнять рейсы EK207/208, сократив полетное расписание из Дубая в Нью-Йорк, JFK, до трех. Эмирейтс по-прежнему будет осуществлять два беспосадочных ежедневных рейса из JFK в Дубай и один ежедневный рейс в Дубай с остановкой в Милане (Италия).

После введения этих операционных изменений в Ньюарке и JFK частота полетов в район «Большого Нью-Йорка» с 1 июня останется неизмененным и составит пять ежедневных рейсов.

Изменения расписания в Форт-Лодердейл и Орландо

Кроме того, с 25 марта Эмирейтс добавит два рейса в неделю в Форт-Лодердейл и Орландо. Таким образом, авиакомпания восстановит ежедневные рейсы в оба аэропорта с учетом устойчивого роста потребительского спроса.

Рейсы Эмирейтс в США

Эмирейтс выполняет полеты по 12 направлениям в США, помогая связать страну с крупнейшей по величине экономикой в мире и развивающиеся рынки, способствуя дальнейшему росту экономики США, торговли и созданию рабочих мест. Из более чем 80 направлений маршрутной сети, включающей Ближний Восток, Африку и Азиатско-Тихоокеанский регион, 67 не обслуживаются американскими перевозчиками напрямую. Выбор маршрутов Эмирейтс для полета между США и Индией находится вне конкуренции, предлагая больше рейсов, чем любой другой иностранный перевозчик, а также более короткое время в пути, по сравнению с авиакомпаниями, осуществляющими рейсы через европейские хабы.

Эмирейтс располагает одним из самых молодых и современных авиапарков в мире: средний возраст самолетов составляет всего лишь пять лет, тогда как средний показатель по отрасли равняется 11 годам. Широкофюзеляжный Boeing 777 Эмирейтс предлагает высокий уровень комфорта и высокое качество сервиса. Пассажиры всех классов обслуживания могут насладиться доброжелательным сервисом от мультинациональной команды бортпроводников Эмирейтс, блюдами, приготовленными шеф-поварами, и более чем 3 000 каналами c киноновинками, ТВ-шоу и музыкальными хитами на удостоенной множества наград информационно-развлекательной системе ice.

 

Фото Finance.bigmir.net

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.

 

Апрель 10, 2024 - 08:36

Флагманский перевозчик Emirates сообщил, что путешественницы, находящиеся на сроке беременности менее 29 недель, могут бронировать билеты в авиакомпании, как обычно, при условии, что в этот период у них не было никаких медицинских осложнений.