Энит и Италия: долгая и прекрасная история виртуальная выставка

Дорогие друзья! Рады пригласить вас на открытие виртуальной выставки, посвященной истории ЭНИТ - Национального агентства Италии по туризму и той фундаментальной ролю, которую ЭНИТ уже более ста лет играет в продвижении Италии как туристического направления за рубежом.
Открытие с выступлением Президента Итальянской республики, Министра культуры и туризма Италии состоится во вторник 29/9 в 12:00 по итальянскому времени.

Зарегистрироваться: http://bit.ly/REGISTRAZIYA

Мероприятие пройдет на итальянском языке.

Выставка состоит из четырех тематических разделов. В первом рассказано об истории создания учреждения и его развитии до наших дней; во втором представлена подборка исторических плакатов, позволяющая совершить первое путешествие по Италии; третий раздел посвящен изданиям, вышедшим при поддержке ЭНИТ; а в заключение размещен фотообзор из исторического Архива, показывающий Италию с севера до юга.

«ENIT e l'Italia. Una gran bella storia / ЭНИТ и Италия: долгая и прекрасная история» - это результат исследовательской работы по истории учреждения, которая также привела к публикации книги «Пропагандировать красоту. ЭНИТ: сто лет культурной политики и туристических стратегий Италии». Выставка проводится с целью познакомиться с широкой общественностью и рассказать о проделанной работе по созданию имиджа страны в цифровом интерактивном формате.

https://yadi.sk/i/sJp1OWvIeaMXnw

Фото ihotelawards.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.