Эрмитаж сохранит льготные билеты в 2011 году

В Эрмитаже в 2011 сохранятся существующие льготы на посещение экспозиций, сообщил во вторник на пресс-конференции директор музея Михаил Пиотровский. "Несмотря на то, что существующие льготы не устраивают некоторые турфирмы, а также ряд других организаций, мы сохраним существующую систему", - пообещал М.Пиотровский. По его словам, в музее по-прежнему сохранится скидка для всех граждан России, а также сохранится традиция свободного входа в музей в один из дней месяца. "Также детям и студентам любой национальности при наличии соответствующих документов будет разрешен свободный вход в музей", - добавил директор Эрмитажа.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Август 27, 2025 - 14:49

В Центральном военно-морском музее 28 августа открывается новая временная выставка «Разгром милитаристской Японии. Советский Военно-Морской Флот в боях на Дальнем Востоке». 

 

Август 26, 2025 - 17:27

30 и 31 августа в Ораниенбауме пройдет серия концертов резидентов musicAeterna и философские прогулки с кураторами Дома Радио.

 

Август 23, 2025 - 11:58

Городское туристско-информационное бюро совместно с Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга помогает находить инновационные подходы к продвижению актуальных проектов и программ.

 

Август 22, 2025 - 19:20

Выставка «Образ Москвы в русском искусстве из коллекции Государственного Русского музея» начнет работу 6 сентября в Павильоне № 1 «Центральный».