ERV организует репатриацию утонувших во Вьетнаме туристов.

Российские туристы, утонувшие  во Вьетнаме, были застрахованы в компании ERV. Информация о том, что туристы погибли в результате утопления, поступила в Сервисный центр ERV 12.02.2019. Туристы были доставлены в Khanh Hoa Hospital.

Согласно информации от Сервисного центра, один Застрахованный пытался спасти другого, но, из-за сильного течения ему это не удалось. Оба туриста утонули.

Прибывшие сотрудники скорой помощи пытались провести реанимационные действия, но по прибытии в Khanh Hoa Hospital была констатирована смерть.

Оба случая признаны страховыми, страховая сумма по каждому полису – 40 000 долларов США.

Расходы на организацию посмертной транспортировки взяла на себя страховая компания ERV. Репатриация тел в Россию (в Хабаровск и в Санкт-Петербург) будет произведена в ближайшее время. Общая стоимость транспортировки составит более 13 000 долларов США (около 860 000 рублей).

Фото Rasfokus.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Январь 29, 2025 - 06:37

Росавиация сообщила о введении ограничений в аэропорту Пулково. Петербург не принимает и не отправляет самолеты.

 

Январь 24, 2025 - 08:08

Запрет на ввоз животноводческой продукции из ЕС, в том числе колбас, ветчины, хамона и сыров, распространяется и на ввоз этой продукции гражданами в личных целях.

 

Январь 21, 2025 - 05:40

Похолодание и морозы прогнозируются на этой неделе во многих регионах Северо-Западного федерального округа после довольно продолжительного периода оттепели, сообщили ТАСС в метеослужбах регионов.

 

Январь 20, 2025 - 09:05

Авиакомпании из Объединенных Арабских Эмиратов и Катара снова вошли в топ-25 самых безопасных перевозчиков мира, составленный Airlineratings.cоm.