Еще три 300-х в районе Фетхие. Новая авария с автобусом в Турции

Трое россиян пострадали в результате ДТП с туристическим автобусом в Турции.

Об этом ТАСС сообщили в генконсульстве РФ в Анталье.

"По информации турецкой стороны, 8 октября около 03:50 в районе Фетхие, провинция Мугла, произошло дорожно-транспортное происшествие с автобусом, перевозившим 14 россиян в аэропорт города Даламан. В результате ДТП трое россиян получили травмы легкой степени тяжести и были доставлены в ближайшую больницу для оказания медицинской помощи. Один из пострадавших уже вылетел в Россию, еще двое планируют вылететь сегодня", - сообщили в диппредставительстве.

Генконсульство "находится в постоянном контакте с представителями турецких властей, туроператора и страховой компании и держит данную ситуацию на приоритетном контроле".

Фото smi2.ru/© Getty Images

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 30, 2025 - 04:35

Двое россиян из 17, пострадавших в ДТП с туристическим автобусом в Анталье, продолжают находиться в больнице.

 

Апрель 29, 2025 - 13:23

Микроавтобус с российскими туристами перевернулся на дороге в районе курорта Манавгат в турецкой Анталье, пострадали 18 россиян, их жизни вне опасности, сообщили местные СМИ.

 

Апрель 29, 2025 - 06:11

Куйбышевский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор по уголовному делу в отношении Александра Андрианова, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного п.а ч.2 ст.238 УК РФ.

 

Апрель 28, 2025 - 11:04

В петербургском аэропорту Пулково в 09:30 МСК сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС).