Алексей Красавин: Есть ли жизнь после туризма?

Пандемия, прокатившаяся, в том числе, по туристической отрасли, внесла коррективы в жизнь большинства сотрудников туристических компаний. Только для немногих существенных изменений не произошло, для некоторых изменения ограничились сменой работодателя, а для кое-кого случились вынужденные или добровольные радикальные перемены - смена не только работодателя, но и сферы деятельности.

Один из тех, кто решился на переход в кардинально другую профессию - Алексей Красавин, руководивший направлением «Прибалтика» около 13 лет в крупных петербургских и федеральных туроператорских компаниях. Опыт и навыки, приобретённые им за годы работы в туризме, теперь с успехом применяются при осуществлении сделок с недвижимостью в риэлтерском агентстве «Адвекс». По его словам, перефразируя известную фразу из советской киноклассики, «жизнь после туризма только начинается».

Алексей вошёл в новую профессию очень органично. Всё говорит о том, что эта сфера деятельности для него интересна, успешна и перспективна.

Если у вас возникнут вопросы, связанные с недвижимостью, а именно с необходимостью продать или купить жильё (вторичное, загородное или в новостройке), вы можете смело обратиться по этому поводу к Алексею. Все контактные данные можно найти на его персональной странице https://alexeykrasavin.ru/ или на странице агентства недвижимости Адвекс.

 

Фото Алексей Красавин

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Январь 21, 2026 - 11:50

Как вы думаете, какой вид туризма пользуется сейчас наибольшим вниманием и показывает лучший среднегодовой рост в мире?

 

Январь 21, 2026 - 11:33

Каждый год начинается с праздника, но за ним наступают будни, которые в 2026 году сопряжены с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ.

 

Январь 18, 2026 - 22:32

Выгоднее всего отдохнуть в феврале вдвоем будет в Вологодской, Псковской, Волгоградской и Нижегородской области, сообщили ТАСС в сервисе путешествий "Туту".

 

Январь 16, 2026 - 12:00

Туристическая отрасль Петербурга ожидает умеренного роста турпотока в 2026 году, сообщил председатель экспертного совета при комиссии по туротрасли Заксобрания, председатель комитета по предпринимательству в сфере туризма городской Торгово-промышленной палаты Александр Мусихин.