Эстония: главные новости сентября

Ждем вас в Эстонии (но позже!) Мы по-прежнему ждем открытия границ с Россией, но не унываем.В Эстонии по-прежнему много всего происходит: открываются новые рестораны и музеи, проходят концерты, выставки и другие мероприятия. Если приехать не получается, можно пока помечатать: узнать об интересных местах вокруг Таллина, познакомиться с модными ресторанами, а то и выбрать замок для большого торжества. А еще можно посмотреть на такой родной Таллине в новом фильме Кристофера Нолана!

Будьте здоровы!

 

По местам фильма «Довод» в Таллине

По местам фильма «Довод» в Таллине

Премьеру нового фильма Кристофера Нолана ждали с нетерпением по всему миру, но особенно в Эстонии. Неудивительно, ведь блокбастер «Довод» снимали в Таллине. В кадр попал Горхолл и спальный район Ласнамяэ, музей KUMU и мемориальный комплекс Маарьямяэ. Приглашаем прогуляться по Таллину вместе с героями фильма!

Прогуляться по Таллину  

Путешествуйте по Эстонии безопасно

Путешествуйте по Эстонии безопасно

VisitEstonia внесла свой вклад в борьбу с коронавирусом: по всей стране установили около 140 точек для дезинфекции рук. Синие стенды со знакомым логотипом можно встретить в отелях, музеях, портах и аэропортах, туристических информационных центрах и на вокзалах. Также мобильные станции для дезинфекции доступны на различных мероприятиях: от Таллинской недели музыки до Чемпионата мира по ралли. Будьте здоровы!

 Как сделать поездку безопасной?  

Самые интересные места в Харьюмаа

Самые интересные места в Харьюмаа

Харьюмаа, или Харью — уезд Эстонии, в состав которого входит Таллин. Уезд славится своими чистыми пляжами, нетронутой природой, богатой культурой, ресторанами, отелями, музеями. Читайте о местах за пределами столицы и устройте себе неповторимый отдых !

Места вокруг Таллина 

Лучшие усадьбы для свадеб в Эстонии

Лучшие усадьбы для свадеб в Эстонии

С незапамятных времен в Эстонии сохранилось множество старинных усадеб и замков, в которых сегодня открыты отели, рестораны и музеи. Конечно, в них часто справляют и свадьбы. Рассказываем, где и как организовать роскошный и незабываемый праздник.

Советы для идеальной свадьбы    

#EstonianFoodGuide: путеводитель по ресторанам

#EstonianFoodGuide: путеводитель по ресторанам

Каждую неделю в Instagram и Facebook мы рассказываем о самых модных кафе, барах и ресторанах Эстонии. Вместе с нашими партнерами мы отобрали 45 мест, которые лучше всего отражают эстонскую гастрономическую сцену 

Приятного аппетита!   

Лучшие фото по тегу #visitestonia

 Лучшие фото по тегу #visitestonia Лучшие фото по тегу #visitestonia Лучшие фото по тегу #visitestonia  

 

Фото visitestonia.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.