Эстония: Открой для себя лучшие места, маршруты и вкусы февраля

В этом году весна пришла в Эстонию рано: уже вовсю светит солнце, а кое-где распустились первые цветы. По традиции, февраль полон романтики: специально для влюбленных мы подобрали приятные развлечения, а также живописные места, где можно сделать предоложение. В этом месяце нас ждут гастрономические впечатления: рестораны Тарту предлагают изысканные блюда по доступной цене, а шефы готовятся к самому престижному кулинарному конкурсу. А еще мы решили рассказать про неофициальные столицы Эстонии: узнайте, чем знамениты города кроме Таллина.

До встречи в Эстонии!

Вкусный февраль в Тарту

Вкусный февраль в Тарту

В феврале 2020 года уже в шестой раз проходит ресторанный месяц «Вкусный Тарту». Лучшие рестораны города предложат удивительные блюда из ограниченного меню. Изысканный обед от шефа обойдется всего в 22 евро. В акции участвуют 16 лучших заведений города: на сайте можно посмотреть список участников и их меню!

Попробуйте сами!

Отпразднуйте День всех влюбленных в Эстонии

Отпразднуйте День всех влюбленных в Эстонии

Когда приезжаешь в новое место с любимым человеком, путешествие получается в несколько раз приятнее. Отправьтесь на поиски романтики в живописную и удивительную Южную Эстонию. Здесь можно часами гулять по узким улочкам Тарту, пробовать местные блюда, расслабиться в спа или уехать на природу.

Романтичные идеи для двоих   

7 романтичных мест, чтобы сделать предложение

7 романтичных мест, чтобы сделать предложение

С милым рай и в шалаше, но иногда хочется чего-то особенного. Рассказываем о самых живописных местах Эстонии, где так и хочется предложить руку и сердце. 

Если вы собираетесь сделать предложение, у нас для вас есть отличные идеи. В Эстонии найдется свой уголок для каждой влюбленной пары.

Больше любви! 

Такие разные столицы Эстонии

Такие разные столицы Эстонии

Даже в маленькой Эстонии на самом деле не только одна столица, а каждый регион по-своему знаменит. Традиция назначать неофициальные столицы страны существует уже два десятка лет. Про многие ли вы слышали?

 Какие столицы есть в Эстонии? 

Самый престижный кулинарный конкурс 

Самый престижный кулинарный конкурс 

В мае 2020 года в Эстонию впервые приедет Европейский финал самого престижного кулинарного конкурса мира – «Золотой Бокюз». На это мероприятие, которое увидят в прямом эфире более 20 миллионов зрителей, прибудут не только лучшие шеф-повара Европы, но и многие влиятельные фигуры отрасли со всего мира.  

Чем знаменит «Золотой Бокюз»? 

Встретьте новую весну в Пядасте

Встретьте новую весну в Пядасте

Приход весны — это таинство, за которым лучше всего наблюдать на природе. Проведите идеальные выходные на мызе Пядасте, в пятизведочном отеле на острове Муху. Предложение на двоих обойдется в 298 евро и включает в себя проживание на одну ночь, бесплатный напиток, шикарный завтрак, изысканный ужин и утреннюю йогу. Бронируйте до 29 февраля 2020 года по коду Discover Your Perfect Spring.  Встречаем весну в Эстонии на https://padaste.ee и по адресу info@padaste.ee

Зимние вкусы Эстонии

Зимние вкусы Эстонии

В проекте «Вкусы Эстонии» участвуют лучшие рестораны и отели со всей страны. Узнайте, где провести идеальные выходные или попробовать уникальные блюда этой зимы. Просто изучите предложения отелей и ресторанов на сайте проекта и свяжитесь с ними по электронной почте. Предложение остается в силе до конца марта 2020 года, промокод — WFOE

Путеводитель по отелям и ресторанам на сайте проекта https://flavoursofestonia.com/

Фото Ee-travel.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.