Эстония весной - новые тематические экскурсии, СПА пакеты, спортивные аттракционы

 Встречаем весну в Ида-Вирумаа! Интересные события и новинки этой весны: история самого известного промышленного гиганта Европы – Кренгольма, весенний пакет от Мересуу Спа, сказки в Силламяэском музее, велосипедный тур в Тойла, приключения для всей семьи на самой высокой искусственной горе в Балтике, заряд шахтерской энергией в Кохтла-Нымме.

Нарвский музей возобновляет экскурсии на территории легендарной Кренгольмской мануфактуры

С 7 апреля и до конца октября Нарвский музей приглашает всех желающих каждое воскресенье в 12.00 на  экскурсию по территории Кренгольма. Участники познакомятся с памятником монументально-индустриальной архитектуры с более чем 160-летней историей.  Если шлюзы Нарвского водохранилища открыты, можно увидеть также знаменитые нарвские водопады.

Весеннее солнце в спа-отеле Мересуу

Приезжайте в Нарва-Йыэсуу насладиться  пробуждением весны. В Мересуу  для семей есть специальный пакет «Весеннее солнце» на 2 ночи, включающий 2 расслабляющие процедуры, завтрак, ужин и неограниченное посещение водного центра и тренажерного зала, бесплатное пользование WiFit и парковкой.
Дополнительная информация

Кивиыльский приключенческий центр приглашает группы уже с 30 апреля

Уже совсем скоро открывается приключенческий центр с 15 различными спортивными и развлекательными аттракционами. В прошлом году он получил статус Лучшего туристического проекта Северной Эстонии 2018. Спуск по тросу с самой высокой искусственной горы в Балтике, высотная тропа, горные автомобили, багги-сафари и множество других увлекательных занятий.
Дополнительная информация

Весенний заряд энергией в Эстонском музее-шахте

Узнайте все об истории добычи и переработки сланца в Эстонском музее-шахте. Для групп есть специальный пакет, куда входит экскурсия в самой настоящей шахте с самым настоящим шахтером, посещение обогатительной фабрики, поход по местности с удивительным ландшафтом, карьерное сафари в карьере Айду, шахтерский суп на обед, ужин и баня, а также размещение с завтраком.
Дополнительная информация

Прогулка на велосипедах по тойласкому знаменитому парку и на водопад Валасте

При проживании в апартаментах  Валгевилла в Тойла   аренда велосипедов бесплатно. Прокатитесь по парку Ору и на самый высокий водопад в Эстонии. Весна удивительно красива в Тойла.
Дополнительная информация

Весенняя сказка в Силламяэском музее

Силламяэский музей приглашает всех в весеннюю сказку. Посмотрим мультфильмы, проведём веселые мастерские и посетим музейные залы и фотовыставку Аннелы Самуель «Истории таинственного города». В гости к сказке можно зайти с 23 по 27 апреля с 10.00 до 16.00. Сказочная программа начинается каждый час (последняя в 15.00 или по договоренности).
Дополнительная информация

 

Добро пожаловать в Ида-Вирумаа, где самые незабываемые  впечатления и интересные события!

www.idaviru.ee/ru

Фото idaviru.ee/ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.