Etihad Airways была признана самой пунктуальной в московском аэропорту Домодедово

Etihad Airways, национальная авиакомпания ОАЭ, была признана самой пунктуальной в конкурсе «Just in Time», проводимом московским аэропортом Домодедово.

Etihad Airways стала лидером среди 14 авиаперевозчиков в категории, объединяющей иностранные авиакомпании с частотой полетов от 9 до 20 рейсов в неделю. Результат был объявлен на XV ежегодной интерлайн-конференции DME Connections 2015, проводимой аэропортом Домодедово.
Авиакомпания выполнила наибольшее количество рейсов без отклонения от расписания в весенне-летний период 2015 года. Из 259 рейсов между московским аэропортом Домодедово и международным аэропортом Абу-Даби 254 были выполнены вовремя.
Глава представительства Etihad Airways в России Наталья Горюнова отметила: «Для нас большая честь получить эту престижную награду. Главными приоритетами авиакомпании Etihad Airways всегда остаются безопасность и высокие стандарты обслуживания гостей, что наряду с пунктуальностью делает нас авиакомпанией, которой отдают предпочтение путешественники всего мира. Награда «Just in Time» - это фантастическое достижение и знак доверия российской команде Etihad Airways».
Авиакомпания Etihad Airways начала выполнять регулярные рейсы в московский аэропорт Домодедово с декабря 2008 года.
В интерлайн-конференции приняли участие более сотни профессионалов авиационного рынка. Конкурс «Just in Time» - одна из успешных инициатив аэропорта Домодедово, ставшая частью работы интерлайн-конференции, которая зарекомендовала себя как международная бизнес-площадка для проведения переговоров и развития контактов среди профессионалов авиационного рынка России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Январь 23, 2024 - 07:37

«Россия» (Группа Аэрофлот) признана самой пунктуальной авиакомпанией на внутрироссийских направлениях в международном аэропорту Внуково за 2023 год в номинации от 500 тыс. до млн перевезенных пассажиров.

 

Январь 22, 2024 - 08:08

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, запустила глобальную кампанию по набору персонала.

 

Январь 19, 2024 - 18:12

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.11.2023г №3099-р временно закрывается автомобильный грузо-пассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации Ивангород (Ленинградская область) (за исключением его пешеходной составляющей) с 1 февраля 2024 г. на период его реконструкции.

 

Январь 17, 2024 - 07:59

Услугами парковочного комплекса в аэропорту Пулково в 2023 года воспользовались 756 тысяч раз, что на 7% выше показателя за 2022 год.