Etihad Airways из ОАЭ предлагает пассажирам взять с собой на отдых свой автомобиль

Etihad Cargo, предприятие, специализирующееся на перевозке грузов и входящее в состав национальной авиакомпании ОАЭ, предлагает в течение летнего периода гостям воспользоваться скидкой до 20% для путешествия вместе с автомобилем при бронировании места в первом или бизнес-классе.

Cargo также предлагает дополнительные услуги в этом году по организации размещения в гостиницах и доставке автомобиля к порогу заведения.

Предложение теперь доступно при перелете из Абу-Даби в европейские страны, в том числе в Амстердам, Берлин, Дюссельдорф, Франкфурт, Женеву, Лондон, Манчестер, Милан, Мюнхен, Париж и Цюрих.

Дэвид Керр, старший вице-президент Etihad Cargo, сказал: “Наш смешанный парк воздушных судов позволяет транспортировать автомобили в трюме, в том числе на некоторых из наших новых дополнений к флоту, например, на Airbus 380S.”

Он добавил: “В нашем распоряжении несколько лет опыта в перевозке транспортных средств производителей на рынки автомобилей класса люкс по всему миру, и мы будем стремиться обеспечить первоклассный сервис для тех клиентов, что хотят взять с собой свои транспортные средства в Европу этим летом.”

Etihad отныне готова перевозить автомобили в багажных отсеках самолетов Airbus 380, на борту которых гости смогут также найти первый в мире трехкомнатный частный люкс, который обслуживается персональным дворецким.

По маршрутам в Дюссельдорф и Цюрих пассажиры смогут проследовать на Boeing 787-9 Dreamliner, который отличают бизнес-студии и ‘экономные “умные места”.

Количество перевозимых автомобилей неуклонно растет на протяжении последних нескольких лет. Etihad Cargo переправила сотни транспортных средств в течение 2015 года, и дополнительные самолеты и сервисы должны помочь увеличить эти цифры в 2016 году.

Etihad успела транспортировать автомобили Формулы 1, категории супер-спорт, а также бренды класса люкс, такие как Ferrari, Porsche и Lamborghini.

Специальным предложением авиакомпании можно воспользоваться до 30 сентября 2016 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.