Etihad Airways объявил о партнерстве со знаменитым универмагом премиум-класса Bloomingdale’s – Dubai

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявил о партнерстве со знаменитым универмагом премиум-класса Bloomingdale’s – Dubai в рамках осенней кампании ритейлера.

До 3 сентября 2016 года на территории торгового центра Dubai Mall, в котором расположен Bloomingdale’s, будет установлена резиденция Etihad Airways – уникальный трехкомнатный люкс общей площадью 12 кв.м.

Совместный проект с Bloomingdale’s – Dubai является частью стратегии Etihad Airways по сотрудничеству с люксовыми брендами, которая изменит представление о путешествиях. В pop-up store Etihad Airways посетители получат возможность лично оценить продукт, предлагаемый гостям резиденции: например, революционные LCD-мониторы диагональю 32 дюйма в гостиной и 24 дюйма в спальне, а также услуги, предоставляемые персональным дворецким, прошедшим обучение в отеле Savoy.

Покупатели Bloomingdale’s не только получат возможность узнать больше о роскошных путешествиях в резиденции Etihad Airways, но и подготовиться к будущим поездкам и приобрести необходимые аксессуары для путешествий, которые представлены здесь в широком ассортименте.

Кроме того, клиенты Bloomingdale’s – Dubai, совершившие покупку на сумму свыше 400 долларов США (1500 дирхамов ОАЭ), смогут принять участие в розыгрыше путешествия. Двое победителей получат по два билета бизнес-класса Etihad Airways из Абу-Даби в Нью-Йорк и обратно, а также возможность остановиться на три ночи в знаменитом отеле Plaza. В дополнении к этому, все посетители резиденции получат эксклюзивные предложения от авиакомпании: скидки до 20% на билеты и до 60% на туристические пакеты.

Мохаммед Аль-Булооки (Mohammad Al Bulooki), вице-президент Etihad Airways по продажам, сказал: «Наше партнерство с Bloomingdale’s-Dubai еще раз подчеркивает стремление Etihad Airways предоставлять гостям уникальные продукты и услуги. Bloomingdale’s – один из наиболее известных ритейл-брендов в мире, который славится высоким уровнем качества и креативным подходом, что как нельзя лучше соответствует нашей философии».

«В Bloomingdale’s – Dubai мы всегда стараемся предложить посетителям особую атмосферу, которой не найти в других универмагах. Партнерство с Etihad Airways позволит нашим клиентам увидеть не имеющее аналогов пространство класса люкс, доступное на борту авиаперевозчика, не отрываясь от шопинга», – прокомментировала событие Ди Сарай (Dee Sarai), вице-президент по продажам Bloomingdale’s, Al Tayer Group.

Резиденция доступна на борту двухпалубных авиалайнеров A380 Etihad Airways на пяти направлениях с вылетом из Абу-Даби: Лондон, Нью-Йорк, Мумбаи, Сидней и Мельбурн. Клиентам, забронировавшим полет в резиденции Etihad Airways прямо в Bloomingdale’s – Dubai, будут начислены мили, достаточные для покупки обратного билета бизнес-класса по ряду направлений в рамках маршрутной сети Etihad Airways.

Сотрудники Etihad Airways в Bloomingdale’s – Dubai помогут забронировать билеты и предоставят дополнительную информацию.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.