Etihad Airways объявила о начале сотрудничества с компанией Chapman Freeborn

Etihad Airways объявила о начале сотрудничества с мировым лидером по организации чартерных рейсов компанией Chapman Freeborn, призванного дополнить непревзойденную роскошь резиденции и апартаментов первого класса Etihad Airways, доступных на бортах Airbus A380.

Соглашение с Chapman Freeborn подарит клиентам компании уникальную возможность наслаждаться комфортом, элегантностью и технологичностью частного самолета на борту лайнера, выполняющего дальнемагистральные полеты. 

Шэйн О'Хэйр (Shane O'Hare), старший вице-президент по маркетингу Etihad Airways, заявил: «С точки зрения инновационного подхода и комфорта самолеты A380 Etihad Airways не имеют аналогов в мире. Мы стремимся сделать путешествие наших премиум-клиентов незабываемым, предлагая уникальное личное пространство, современные технологии и тот уровень сервиса, который, как правило, встречается только на частных самолетах. Теперь и клиенты Chapman Freeborn смогут по достоинству оценить наши кабины класса-люкс на борту самого большого пассажирского самолета в мире и беспрецедентный уровень обслуживания Etihad Airways – лучшей авиакомпании в мире. Мы выбрали Chapman Freeborn, поскольку высоко ценим их профессионализм, а также абсолютно уверены, что благодаря сотрудничеству с ними, наши кабины по достоинству оценят те, кто действительно знает толк в роскоши». 

«Etihad Airways – это, безусловно, один из сильнейших игроков на рынке пассажирских авиаперевозок. А резиденция и апартаменты первого класса делают эту компанию абсолютным лидером в премиум-сегменте. Именно поэтому мы так гордимся данным партнерством. На наш взгляд, сотрудничество станет идеальным дополнением к нашим услугам по предоставлению частных самолетов», - прокомментировал событие Русси Бативала (Russi Batiwala), генеральный директор Chapman Freeborn. 

Самолеты Airbus A380 авиакомпании Etihad Airways в настоящее время выполняют три ежедневных рейса по маршруту Абу-Даби – Лондон (Хитроу) и один рейс Абу-Даби – Сидней. 1 декабря 2015 года ожидается также запуск A380 на маршруте Абу-Даби – Нью-Йорк (JFK). 

Гости, путешествующие по вышеуказанным направлениям в резиденции и апартаментах первого класса Etihad Airways, по прибытии в место назначения смогут продолжить свой маршрут на борту частного самолета, предоставленного Chapman Freeborn. 

Chapman Freeborn предлагает своим клиентам такие крупногабаритные самолеты, как Gulfstream G650 и Dassault Falcon 7X, а также более компактные Cessna Citation X и Bombardier Challenger 350. 

Трехкомнатная резиденция Etihad, общей площадью 12 кв. метров, состоит из  гостиной, спальни и ванной комнаты. Также к услугам гостей личный дворецкий, прошедший обучение в лондонской школе Savoy, и повар на борту. Резиденция Etihad – это воплощение в жизнь революционно нового видения путешествий. 

Специально подготовленная команда консьержей Etihad Lifestyle, которая работает в тесном контакте с дворецкими на борту, предоставляет индивидуальное обслуживание и доступ к разнообразным услугам, включая бронирование ресторанов, билетов, помощь в организации специальных мероприятий и повседневные поручения, а также информацию о маршрутах и пунктах назначения. По прибытии высококвалифицированные специалисты помогут оперативно уладить в аэропорту формальности, связанные с регистрацией и безопасностью. Всё это является идеальным дополнением к тем услугам, которые в настоящее время оказывает своим клиентам Chapman Freeborn. 

Помимо резиденции, на бортах A380 авиакомпании Etihad Airways расположены 9 апартаментов первого класса, предоставляющие отдельное жилое пространство для самых требовательных путешественников. Гостям предлагается кресло со встроенным массажером и мягкой скамейкой для ног, которое при желании с легкостью трансформируется в полноценную кровать длиной почти два метра. Личный шеф-повар удивит разнообразным меню a la carte или приготовит что-то по индивидуальному запросу. 

Гости премиум-кабин Etihad Airways могут воспользоваться беспроводным интернетом и мобильной связью, новейшим развлекательным контентом, а также услугами личного шофера. 

Подробнее на Etihad Airways на https://www.etihad.com
Подробнее о Chapman Freebon на https://chapmanfreeborn.aero

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.