Etihad Airways объявила о подписании соглашения с Victor компанией по бронированию перелетов на частных самолётах

Etihad Airways объявила о подписании соглашения с Victor, динамично развивающейся компанией по бронированию перелетов на частных самолётах.

Сотрудничество призвано дополнить непревзойденную роскошь резиденции и апартаментов первого класса Etihad Airways, доступных на бортах Airbus A380. У клиентов обеих компаний появиласьвозможность совместить полеты в премиум-кабинах Etihad Airways с рейсами на частных самолетах.

Etihad Airways – первая авиакомпания, начавшая сотрудничество с чартерными операторами по всему миру для продвижения регулярных рейсов своей обширной маршрутной сети. Эксклюзивные кабины первого класса Etihad Airways на бортах A380 вызывают устойчивый интерес на рынке частной авиации, что позволяет авиакомпании удовлетворить требования важного сегмента своей аудитории.

Victor – компания, имеющая офисы в Лондоне, Нью-Йорке и Калифорнии, является единственной в своем роде площадкой, позволяющей фрахтовать самолеты в режиме реального времени, предоставляя клиентам детальную информацию о размерах комиссии, полную прозрачность при оформлении договоров без предварительной предоплаты, подробное описание салона и состава экипажа. Кроме того, все операции можно провести на планшетах, смартфонах и компьютерах.

Шэйн О'Хэйр (Shane O'Hare), вице-президент Etihad Airways по маркетингу, отметил: «Соглашение с Victor даст возможностьнашим клиентам в рамках одного путешествия почувствовать комфорт роскошных кабин первого класса A380 и частного самолета. Компания Victor совершила революцию на рынке частных авиаперевозок, предоставив клиентам контроль и прозрачность над процессом бронирования и организацией путешествия при помощи новейших мобильных технологий, что позволяет значительно сократить процесс, который зачастую отнимает слишком много времени».

Victor стала первой чартерной компанией, предложившей своим клиентам возможность сравнить технические характеристики и подробные описания более 7 000 самолетов в 40 000 аэропортах через обширную сеть из 131 операторапо всему миру.

«Теперь с помощью мобильного приложения Victor клиенты могут забронировать резиденцию или апартаменты первого класса Etihad Airways и удобный стыковочный рейс на борту частного самолета. В настоящее время более 50% всех бронирований Victor осуществляется с помощью данного приложения. Наша команда по работе с клиентами работает в режиме 24/7 в тесном партнерстве с Etihad Airways VIP Concierge Service и готова предоставить доступ к широкому спектру услуг для обеспечения максимального комфорта гостей», - прокомментировал событие Клайв Джексон (Clive Jackson), основатель и исполнительный директор Victor.

 

Впервые в индустрии путешественники, пользующиеся системой бронирования частных самолетов, получили возможность бронировать коммерческие регулярные рейсы.

В рамках сотрудничества, члены программы лояльности Etihad Guest получают эксклюзивный доступ к приложению Victor, а также подарочный сертификат на сумму 1 500 долларов США на первое бронирование с помощью приложения.

Трехкомнатная резиденция Etihad Airways – это уникальное пространство, площадью 12 кв. метров, состоящее из гостиной, спальни и ванной комнаты. Также к услугам гостей личный дворецкий, прошедший обучение в лондонской школе Savoy, и повар на борту.

Специально подготовленная команда консьержей Etihad Lifestyle, которая работает в тесном контакте с дворецкими на борту, предоставляет индивидуальное обслуживание и доступ к разнообразным услугам, включая бронирование ресторанов, билетов, помощь в организации специальных мероприятий и повседневные поручения, а также информацию о маршрутах и пунктах назначения. По прибытии высококвалифицированные специалисты помогут оперативно уладить в аэропорту формальности, связанные с регистрацией и безопасностью.

Помимо резиденции, на бортах A380 авиакомпании Etihad Airways расположены 9 апартаментов первого класса,представляющие собой отдельное жилое пространство для самых требовательных путешественников. Гостям предлагается кресло со встроенным массажером и мягкой скамейкой для ног, которое при желании трансформируется в полноценную кровать длиной почти два метра. Личный шеф-повар удивит разнообразным меню a la carte или приготовит блюдо по индивидуальному запросу.

 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.