Etihad Airways объявляет о специальной акции на билеты бизнес-класса

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о специальной акции на билеты бизнес-класса, в рамках которой российские гости могут совершить полет по нескольким направлениям маршрутной сети авиакомпании по привлекательной цене.

Билеты по акции доступны для бронирования до 10 декабря 2016 года на сайте www.etihad.com, в офисе продаж Etihad Airways (Серебряническая наб., 29, бизнес-центр «Серебряный город», 8 этаж) или у туристического агента. Путешествие необходимо совершить до 30 ноября 2017 года.

Стоимость билетов в рамках специальной акции (при условии путешествия вдвоем):

Направление Стоимость (руб.)*

Хошимин 77 423

Коломбо 80 690

Бангкок 87 848

Абу-Даби/Дубай 89 308

Пхукет 90 700

Токио 102 582

Сингапур 108 767

Мале 115 856

Куала-Лумпур 118 636

Йоханнесбург 144 838

Маэ 162 630

Сидней 185 009

*Цена указана за билет для одного взрослого туда-обратно и включает все налоги и сборы.

Цены действительны на момент публикации и могут варьироваться в зависимости от колебания стоимости налогов и сборов. Применяются ограничения по рейсу/дате и

недоступные для вылета периоды (из Москвы – с 15 декабря 2016 по 17 января 2017, с 26 апреля по 3 мая 2017, в Москву – с 5 по 25 января 2017, с 3 по 14 мая 2017). Аэропортовые таксы могут быть изменены без предварительного уведомления и подтверждены в момент бронирования. Гостям также необходимо заранее позаботиться о получении виз и других необходимых для путешествия документов. Полный список направлений и подробные правила и условия доступны на сайте www.etihad.com.

Бизнес-класс Etihad Airways отличается высоким уровнем сервиса и комфорта и набором эксклюзивных услуг. Гости бизнес-класса могут воспользоваться бесплатным сервисом «Персональный шофер», а при перелете на дальнемагистральных рейсах – услугами менеджера по питанию и напиткам, который поможет подобрать подходящее к каждому блюду вино. Каждое кресло бизнес-класса оборудовано большим телевизором с 18-дюймовым сенсорным экраном и шумоподавляющими наушниками. В полете скучать не придется: бортовая развлекательная программа рассчитана более чем на 750 часов просмотра и включает новейшие блокбастеры, классику мирового кинематографа, разнообразные интерактивные игры. Мобильная связь, беспроводной интернет и USB-разъемы, расположенные на каждом сидении в бизнес-классе, позволят путешественникам всегда оставаться на связи. В течение всего полета гостям доступны блюда à la carte или из специального меню Dine Anytime. Меню включает вегетарианские блюда и блюда, созданные по рецептам кухни страны, куда направляется гость.

Об Etihad Aviation Group

Etihad Aviation Group (EAG) – глобальная многоотраслевая авиационно-туристическая группа компаний, включающая четыре бизнес-подразделения: Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, Etihad Airways Engineering, Hala Group и Airline Equity Partners. Etihad Aviation Group владеет долями в уставном капитале семи авиакомпаний: airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Jet Airways, Virgin Australia и в швейцарской компании Darwin Airline, работающей под брендом Etihad Regional.

Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 110 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 120 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 204 самолета, включая 71 Boeing 787, 25 Boeing

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.

 

Апрель 10, 2024 - 08:36

Флагманский перевозчик Emirates сообщил, что путешественницы, находящиеся на сроке беременности менее 29 недель, могут бронировать билеты в авиакомпании, как обычно, при условии, что в этот период у них не было никаких медицинских осложнений.