Etihad Airways победил в двух номинациях премии независимого портала AirlineRatings.com

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, победил сразу в двух номинациях премии независимого портала AirlineRatings.com 2017 Airline Excellence Awards: «Лучший первый класс» и «Лучшие дальнемагистральные рейсы на Ближнем Востоке и в Африке».Авиакомпания также вошла в международный рейтинг «Топ-10».

Джофри Томас (Geoffrey Thomas), главный редактор и издатель AirlineRatings.com, сказал: «Благодаря вниманию Etihad Airways к деталям на каждом этапе путешествия авиакомпания стала обладателем наград третий год подряд, а также включена в рейтинг «Топ-10». Выиграть хотя бы в одной номинации Airlineratings.com – выдающееся достижение, однако Etihad Airways удостоена премии трижды и сразу в двух категориях. Авиакомпания также стала одной из немногих, кто получил максимальную оценку как по безопасности, так и по бортовому продукту – семь звезд из семи возможных».

Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner), главный исполнительный директор Etihad Airways, прокомментировал: «Для нас большая честь стать победителями сразу в двух номинациях третий год подряд. Это еще раз доказывает, что мы занимаем лидирующую позицию, предлагая инновационный бортовой продукт, непревзойденный сервис и гостеприимство мирового уровня. Кроме того, полученные награды свидетельствуют о нашей приверженности к совершенствованию технических и операционных характеристик, а также обеспечению безопасности, которая всегда остается нашим главным приоритетом».

Etihad Airways стала обладательницей премии 2017 AirlineRatings.com спустя всего несколько недель после получения пяти звезд в престижном британском рейтинге Skytrax Airline Rating. Кроме того, в июле этого года авиакомпания одержала победу сразу в трех номинациях премии Skytrax World Airline Awards за «Лучший первый класс в мире», «Лучший бортовой кейтеринг в первом классе» и «Лучшие кресла в салоне первого класса».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.