Etihad Airways предоставляет до 20 000 бонусных миль при регистрации в корпоративной программе BusinessConnect

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, предоставляет до 20 000 бонусных миль при регистрации в корпоративной программе лояльности BusinessConnect.

До 31 июля Etihad Airways помимо стандартных 5 000 приветственных миль перечислит компании дополнительные 5 000 миль, а также 10 000 миль на личный счет Etihad Guest участника, первым совершившим перелет. Чтобы получить бонусные мили, необходимо отправить письмо на businessconnectRU@etihad.ae с указанием номера компании в BusinessConnect и номера Etihad Guest первого путешественника. Предложение распространяется только для новых компаний-участников BusinessConnect с минимум двумя присоединенными сотрудниками при условии совершения вылета хотя бы одним из участников не позднее 31 июля 2016 г.

Корпоративная программа лояльности BusinessConnect объединяет учетные записи Etihad Guest всех сотрудников компании, а также их друзей и близких (до 50 человек) в один общий счет. Накопленные мили одновременно зачисляются на счет компании – таким образом, организация получает дополнительные преимущества в виде бесплатных перелетов, апгрейдов и многое другое.

Чтобы стать участником BusinessConnect, необходимо:

  • зарегистрировать компанию в программе на сайте etihadbusinessconnect.com;

  • присоединить сотрудников компании и друзей после их индивидуальной регистрации в Etihad Guest к корпоративному счету в программе

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 6, 2025 - 18:27

Лоукостер "Победа" будет оспаривать решение суда об увеличении нормы провоза ручной клади для пассажиров, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

 

Июнь 5, 2025 - 13:13

Как минимум две зарубежные авиакомпании обсуждают перевод части рейсов из аэропортов Москвы в петербургский Пулково, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники.

 

Май 29, 2025 - 21:13

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединённых Арабских Эмиратов, сегодня запустила свой инаугурационный рейс в Сочи, установив прямое сообщение между Абу-Даби и потрясающим побережьем Чёрного моря.

 

Май 29, 2025 - 17:29
Генеральный директор Министерства туризма Израиля Дани Шахар прибыл вместе с представительной делегацией в Москву для проведения переговоров с авиакомпаниями, туроператорами, онлайн тревел-сервисами и СМИ.