Etihad Airways представила лаунж первого класса в аэропорту Тома Брэдли международного аэропорта Лос-Анджелеса

26 июля 2016 года состоялась торжественная церемония открытия зала ожидания Etihad Airways для гостей первого и бизнес-классов в терминале Тома Брэдли международного аэропорта Лос-Анджелеса (LAX).

Эксклюзивный зал ожидания в крупнейшем городе Калифорнии стал третьим лаунжем Etihad Airways в США после Вашингтона и Нью-Йорка и первым на западном побережье.

Как и другие залы ожидания Etihad Airways, интерьеры лаунжа в Лос-Анджелесе выполнены в современном арабском стиле, вдохновленным архитектурой Абу-Даби и завораживающими пейзажами пустыни.

Мартин Дрю (Martin Drew), вице-президент Etihad Airways в Северной и Южной Америке, сказал: «Являясь одной из лучших авиакомпаний в мире, мы постоянно работаем над тем, чтобы изменить представление о путешествиях, устанавливая все новые и новые стандарты качества обслуживания. Наш новый премиум-лаунж для гостей первого и бизнес-классов в аэропорту Лос-Анджелеса является еще одним доказательством нашего стремления сделать путешествие незабываемым и предложить гостям непревзойденный уровень комфорта и гостеприимства, которыми славится Etihad Airways».

«Мы в LAWA (Los Angeles World Airports) совместно с авиакомпаниями-партнерами стремимся сделать LAX аэропортом мирового уровня, которого заслуживают как жители, так и гости города. Мы гордимся новым лаунжем Etihad Airways, который полностью соответствует современной концепции путешествий», – прокомментировала событие Дебора Флинт (Deborah Flint), главный исполнительный директор LAWA.

Новое эксклюзивное пространство сочетает в себе характеристики лучших мировых отелей, ресторанов и частных закрытых клубов, что позволяет гостям расслабиться и подготовиться к полету в обстановке повышенного комфорта. К услугам пассажиров рестораны à la carte, бар, TV-зона, душевые кабины, высокоскоростной интернет, USB-разъемы, розетки, подборка свежей международной прессы. По индивидуальному запросу предоставляется также отдельная VIP-зона.

Новый зал ожидания площадью 407 кв. м. открыт для гостей первого и бизнес-классов Etihad Airways, участников программы лояльности Etihad Guest уровней Platinum, Gold и Silver, а также участников программ лояльности авиакомпаний-партнеров Etihad Airways (EAP) со статусом, аналогичным Platinum и Gold.

Премиум-лаунж в аэропорту Лос-Анджелеса дополнил сеть эксклюзивных залов ожидания Etihad Airways по всему миру. В настоящий момент их 15: в аэропорту Абу-Даби (пять), Франкфурта, Лондона, Манчестера, Дублина, Парижа, Вашингтона, Нью-Йорка (JFK), Сиднея и Мельбурна.

Etihad Airways запустила первый прямой рейс по маршруту Абу-Даби – Лос-Анджелес 1 июля 2014 года. Также авиакомпания предлагает регулярные ежедневные полеты в Вашингтон, Чикаго и Сан-Франциско, а также два рейса в неделю в Нью-Йорк и три – в Даллас/Форт-Уэрт.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.